Ната

Как вы у себя диагностируете влюбленность?)

Ответы
Некто В Сером Именуемый Он

Без тебя не сплю, не ем... Думаю о тебе постоянно, улыбаясь, как идиот... Гуляя по торговому центру, все чаще заглядываюсь на женские коллекции, примеряя их на тебя... А еще... "Любимая спи, мою душу не мучай..." - стихи... О Вас они всегда в моей голове....

Саша Солодов

Две разные вещи: любовь и влюбленность. Одна - бесконечность, вторая - сезонность. И обе заманчивы, обе красивы и обе обманчивы... Обе игривы... Откуда мы знаем, где счастливы станем. В влюбленность играем... Любовь упускаем...

Зоя Мартьянова

Когда на крыльях окрыленная летаешь, когда бабочки в душе трепещут, когда весь мир в любви хочется объять, когда сон тебя покидает, когда глаза тускнеют от скуки, когда с любимым ты в разлуке.

Павел

Красиво) то в жар, то в холод бросает... то сердце колотится... и это не ОРЗ)

Зоя Мартьянова

И это любовь.

Павел

С ней рядом Амур крыльями машет...

Зоя Мартьянова

Хороший Амур.

Павел

Ага... сердце не прячь- Амур не промажет)

Зоя Мартьянова

Амур и так не промажет, ты от Амура сердце ♥ не спрячешь.

Виталий Коротков

Хочется постоянно видеть человека,даже только расставшис.Скучаю без причины,даже ,когда человек ушёл на 5 минут)И целовать, целовать, целовать)

Олег Самохин...

постоянно... мне нравится это болезнь...очень разнообразная методика диагностики... хотя как правило финал один- выздоровление....

Васнецов Николя

На лице все признаки влюбленности. Отсутствие оплетите и желание писать стихи. Вот послушайте что я написал.....)))

Vytautas Valaitis

Влюблённость это как сорванные цветы, а любовь как ухоженный цветник требующий постоянного внимания.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо)))

Vytautas Valaitis

Пожалуйста.

Зинаида

Думаю о нёи. Часто вспоминаю. И иногда так радостно на душе становится,что плакать хочется и прыгать

Костя Н

уже никак. влюбился 18 лет назад и на других девушек внимание не переключается, хотя было бы неплохо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Замерами точными приборами и тщательным научным анализом экспериментально полученных данных.

Kim Nelo

Когда я хочу быть с этим человеком каждую секунду и если её нет рядом мне так больно и одиноко

Богдан Ермолаев

Для этого нужно наличие объекта противоположного пола....И надо, чтобы от него торкнуло.

Viktor Varavin

доктора встречаю - он мне: ты говорит влюблён!... ну я тут и всё осознал сразу!...

Sergey Kuznetsov

это когда не замечаешь что она кривая, хромая, а на роже черти горох молотили

Не Выясняй)

Когда неосознанно начинаю фильтровать то что говорю, перед тем как говорю

Чеширский Кот

оч сильно скучаю о человеке когда его нет рядом и постоянно думаю о нём !

Серж

ноги подкашиваются и бабочки в животе летают.давление повышается😃

Зиннур (Октябрьский)

У меня возникает эйфория чувств и легкая приподнятость настроения

Александр Дугинец

Отсутствие аппетита, бессонница, высокий уровень возбуждённости!!!

Алексей Генералов

Как увижу, так ноги подкашиваются, начинаю нести всякую ахинею.