Елена Киселева

Кто подскажет как посенять фото в профиле

–1
Ответы
Татьяна Лагунович

Сначала выбираешь нужное новое фото, отправляешь его в галерею. Затем в своём профиле нажимаешь на фото. Выскакивает :изменить фото, выбрать с устройства. Нажимаешь на эту запись, потом в галерее на нужное фото. Установить. И фото меняется

Елена Киселева

Спасибо уже

Сергей Хрулёв

Поменять, так я понял? В колонке слева есть строчка с фотографией !Моя страница" Нажимаем желательно в отдельном окне. Под фоткой строчка "редактировать профиль". А дальше как по маслу. Удачи!

Елена Киселева

Спасибо уже🤝

Сергей Хрулёв

Я тоже так подумал - не проблема.🤝

Arhangelblaicke

Надпись настройки с двумя шестерёнками-там будет мой профиль и в нём, загрузить фото либо зайти в свой профиль, нажав на моя страница и там под картинкой будет- редактировать профиль.

Елена Киселева

Спасибо, без Вас бы не справилась

Arhangelblaicke

Справились бы🤝

Arhangelblaicke

Спасибо и вам.

Геннадий Попов

В четыре - пять щелчков мышки: щелкнуть "Моя страница" слева в меню. В открывшемся окне щелкнуть "Редактировать профиль", удалить существующее фото и загрузить новое

Елена Киселева

Спасибо уже

Сергей К.

В фотоаппарате должна быть функция задержка снимка на время ... выставите экспозицию какая вам нравится поставьте задержку по времени и сядьте как вам надо ...

Елена Киселева

Спасибо за столь подробную информацию, уже, все равно благодарна🤝

Serg Walker

Заходите в настройки профиля, в встроенной в Windows программе Paint уменьшаете разрешение фото до размера не более 9 Мб, и - загружаете. Канительно, но несложно.

Елена Киселева

Спасибо

Serg Walker

Пожалуйста.

Алексей Тарасов

Нажми пал чиком на фото в профиле и там увидишь варианты изменений, откуда заменить ваше старое фото на новое, а после процедуры сохраните новое фото

Елена Киселева

Спасибо, уже

Бахром_С

Если с телефона, то внизу Меню, моя страница, настройки, поменять фото. Если с компа - слева Моя страница, настройки профиля, фото

Елена Киселева

Уже, спасибо!🤝

Романа

Редактировать профиль - Загрузить фото- - выбираете фотографию из своих альбомов и нажимаете "Открыть". Всё. Дерзайте.

Елена Киселева

Уже , спасибо

Ник Ци

Профиль - настройки - тапаешь на фото - выбрать из галереи - установить - сохранить изменения (в самом низу)

Марго Беккер

заходишь на Моя страница-слева вверху жмёшь на свой снимок ивыходишь на свою галерею снимков выбери жми

Елена Киселева

Спасибо уже🤝

Бахром Курбонов

Через настройки там нажимаешь на редактировать какие фотки хочешь ставишь

Елена Киселева

Поняла, спасибо

Бахром Курбонов

На здоровье ваше Елена

Бахром Курбонов

Спасибо вы очень милая женщина 🍫☕

Павел Сёмин

Там зайди те на своё фото и там есть поменять фото туда нажимаете и меняете

Елена Киселева

Уже , спасибо!🤝

Павел Сёмин

Не за что

Алексей Генералов

Слева, на панели нажимаете "Настройки", далее в новом окне "Загрузить фото".

Елена Киселева

Уже спасибо

Александр Соколов

Откройте "моя страница" слева вверху,там настройки и там же добавить фото.

Елена Киселева

Так и не смогла удалить вопрос

Александр Соколов

На своей страничке откройте ваши вопросы и внизу-остановить вопрос.

Елена Киселева

🖼 спасибо!

Елена Киселева

Спасибо, все сделала.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не надо этого делать, У Вас Лена, очень светлое и доброе фото👍🖼

Елена Киселева

Всем спасибо😘

Валерий Ратников 🇨🇳

Лена, Вы прелесть! 🖼

F.
Fog .

Зайдите в свой профиль.Кликните Редактировать профиль.А там все просто.

Z*
Z*Ирина*

так же как ставили эту.. просто же.. 😁.. надеюсь, что вам уже рассказали

Елена Киселева

Уже спасибо

Ал
Александр

Это сложно, нужна помощь внука или внучки.
Вы прекрасны и на этом!😘

Елена Киселева

Спасибо

Елена Киселева

💋 это за комплимент

Андрей

У вас такое милое фото в профиле....не советую менять!!!👍💋🙂😇👍💋

Елена Киселева

Так это уже сменное

Андрей

Ай маладца!!!👍😉🙂