Данила Проскуряков

Почему машина дергается на ходу... 1на несовсем прогретом двигателе все норм.... 2 холостой держит... В чем причина....?

Ответы
Леокадия Коптюк

Нашли у кого спросить! Я ЖЕ БЛОНДИНКА ЗА РУЛЁМ! Когда моя дёргается, я проверяю соответствие передачи и набранной скорости, до конца ли я отжала педаль сцепления. Если всё сделано правильно, тогда говорю машинке: "Тошка, не капризничай, поехали, моя хорошая!" И всё. Доброе слово и машинке приятно. Помогает!!!)))

Данила Проскуряков

я ток и знаю долблю как псих по рулю

Анатолий Чистяков

Если вопрос по существу, т.е. без подколов, причин может быть несколько. 1.Барахлит бензонасос. 2. На карбюраторе засорено ситечко тонкой очистки. 3. Засорены жиклеры карбюратора.

Егор Скорых

Наверное не хватает бензина /какая машина?/ ну а в общем нужно смотреть все от свечей и до бензобака, может барахлит карбюратор

Андрей Волошин

Фиг знает нужно смотреть, еще зависит карбюратор или инжектор