На
Ната

Интересно тут парни в личку пишут трезвые или.. 😆😆😆?

Ответы
Василий Калинин

Неа!!! Трезвописание в личку противоречат правилам канала!!….не не канала...как его...а, сервера...или не сервера...ну, вобщем противоречат!...знать бы ещё как тут в личку писать...писа́ть, не то, что подумали...вобщем, знать бы, было бы вообще замечательно!

Ira Bondarenko

Разные ), трезвые ,не всегда адекватные ,случаются и озабоченные разным ,встречаются и нормальные ,умные ..Надо спрашку было назвать по другому )

На
Ната

Как?)

Ira Bondarenko

Спрашка это же не брачное агентство ), не бордель верно же . Это спрашка тут люди прикалываются , умничают , общаются ,самовыражаются через свои вопросы ).

На
Ната

А иногда и женятся)

Ira Bondarenko

Да видимо и такое бывает

Роман

Оглядываясь на прожитые годы, в защиту алкоголя могу сказать, что трезвый я натворил гораздо больше ерунды, чем пьяный.

Eduard Mielke

Так в этом и вся суть, чтоб все думали, что они бухие, а на самом деле, как всегда, просто ебанутые.😆😅😂

Ал
Александр

Мне всего одна пишет, трезвая, но почему то говорим не про любовь а ругаемся. Наверное это вид любви.😁

👽👽
👽👽👽

...Или перестань им наливать и будут писать и пИсать как трезвые 😁😁с то наливаешь кому не попадя

На
Ната

Поделились, я этим уже делала. 4 дня уже мою

👽👽
👽👽👽

Тебе запах нужно убрать или что?

На
Ната

Запах конечно

👽👽
👽👽👽

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-414648. Здесь многие деляться опытом многие. Здесь не читала?

На
Ната

Не открывается. (Сейчас читала другие. Еду в зоомагазин, может там посоветуют. Ам кот как назло рядом с этим пятном сидит, хоть я его и накрыла.

Роман Незнамов

Только трезвые, только неженатые, с высоким социальным уровнем и не менее высокими доходами.

Сергей Жайлубаев

Я обычно сижу в рабочее время в спрашке. Трезвый как стекло🤪 На выходных не захожу сюда😏

Рубен

Воснавном в трезвим, а когда пяный то больше юмора и онекдоти идут,,, ещо веселее,,, 😊😉🌷

Рамиль

Самая жестокая пытка это читать что ты там пьяный людям понаписал.Ужас и позор)

Вл
Владимир.

При виде Вашего фото любой мужик пьянеет моментально от восхищения!🌹

На
Ната

Не льстите мне)

Вл
Владимир.

Льстят с целью получить неположенное вознаграждение, а здесь я - совершенно бескорыстно чистую правду.💘

На
Ната

🍎

Юрий (Челябинск)

Мужчина- я трезвый не пристаю. Женщина достала бутылку и стакан 🥃

Натали

Если экран телефона изнутри запотел, значит собеседник выпимши)))

Натали

Таранька

Ци
Циник

Вот именно под тараньку мы и ящик пивка утараним😂. Тем более в такую жару , да в тенечке вечерком

На
Ната

Ничесе 🤪

Ци
Циник

На троих та... Норм😎

На
Ната

Аха😝

Sh
Shishka01

Фотография родственника постарше на аватаре решит эту проблему.

Pavel Prosto

Нина добрый вечер, здравствуйте, вы очень прелестная девушка .

На
Ната

, пасибо Паша

Pavel Prosto

пил только кофе и зеленый чай

Антонио Гареев

Просто они трезвые, как пьяные, а пьяные воще капец...🤣😅😂💋

Николай Кочубей

А я всегда трезвый! Правда я почти никогда не пишу в личку! 🤣

Alex

А это имеет значение ? Ведь очень редко когда узнаешь истину

Павел Броздняков

По разному) В основном неадекватные и озабоченные, полагаю)

Селия Вымри

У тебя с внешностью все в порядке. Может и трезвый написать

На
Ната

А что пьяные пишут только некрасивым?

Селия Вымри

Конечно

На
Ната

Ого