Мирный Несусвет

🖼 В лесу родилась ... ?😛

Ответы
Жанна Климова

А в моем детстве и юности , такие ёлочки росли в городах повсюду , газонов не было между домами , рос кругом сорняк из крапивы и подобных елочек . И ни кого это не шакировало и интереса брльшого не вызывало.

Леха Балалайкин

....а так же пообщаться с японским городовым, поговорить с Кузкиной матерью, посмотреть на коня в пальто, на едрену вошь и множество других знаменитостей !

Орхи Дея

Мне больно смотреть на эту красоту, которую лишили жизни в лесу. А если сжечь, то всё равно никого не увидишь.

Варфоломей Архицкий

В лесу родилась ёлочка . А под нею старый пень стоял . Просил он ёлочку аж трижды в день ? Пописать на него !

Ир
Ирина

У меня такая на даче росла. Люблю ее запах. Но вышеперечисленных граждан увидеть не получилось)))

Вера Муравьева

Вот если бы можно было попасть в Париж, Эмираты, а то после поджига попадёшь лишь в Воркуту 🤑

Мир

Ну если уж вы так утверждаете, спорить не стану. Плавали наверняка знаете что и как...

Ирина Нагорная

красота какая! а вот вопрос: вы за какую елку-срубленную или искуственную?

Мирный Несусвет

Только свет и несу)

Ирина Нагорная

"Иго бо мое благо и бремя мое легко есмь" ❔

Мирный Несусвет

ну да)

Сергей Хрулёв

В лесу родился ёлищка, в лесу он и умрёт. А этот ёлищка надо поливать🤣✌️

Татьяна

Хорошая елочка, можно увидеть и наркоконтроль в роли всех перечисленных.

Дмитрий

я всегда знал что это дерево просто ему не давали вырасти.😂

Редиска

Бля, за такую красавицу такой срок впаяют, мало не покажется

Николай Смирнов

Полиция хозяина в лес и отправит лет на семь деревья валить.

In
Ingritis

похоже у кого то на огороде! В лесу точно бы не дали вырасти!

Костя Кузнецов

Да, хорошая, но травка так не действует, глюки не попрут

Se
Sergey

а рядом цикладол*тромалом лили елочку и получи ель)))

Елена

ох хорошааааа! прям как у нас в чуйской долине!

Дмитрий

И шо ви таки даёте гарантию что все это я увижу

Св
Светлячок.)))

не родилась,а появился всемогущий ковид!!!))))😜

Ольга Романова

подозрительная какая-то елочка, у вас🤷‍♀️