Ар
Аришка

Ах,,,зима,, ,зима сибирская красавица,,,всех свела с ума,,, Зимушка Вам нравится ???

Ответы
Владимир Веселов

Зиму не люблю. Все очень просто: на коньках, лыжах и санках не катаюсь, а падать на гололеде не нравится... Короче, стар я стал и взгляды мои старческие... Почти!..

Вагонка Красноярск

когда за окном пурга, дома тепло, от печки блики на стене, чай с малиновым вареньем - тогда нравиться, а когда за дровами идти - ну её нафиг )

Юрий Кравчук

Знаю,знаю "прбовал" я якутскую зиму - прелесть, это не то, что сегодяшняя кубанская гадость - 25 января + 15, ужас...

Андрей Черников

нравица.... приморская зима отличается от сибирской. У нас в Сибири она намного лучше . Эх скорее бы домой....

Николай Николаевич

ирочка зима мне нравится только до нового года. нравилась сейчас и того меньше. но ее блин 2 раза в году...

Юлия Тер- Акопян

сейчас в моём городе всё таит, слякоть...за это зиму не очень люблю. больше лето нравится))

Илона Фролова

да) очень нравится)) но после всех зимних праздников ,хочется по быстрее лета))

Татьяна _________

Эх, зима,зима - белая красавица. полюбила бы сама, только мне не нравится

Эльвира Миронова

Не люблю зиму, но эта прошла легко,почти невесомо,будто её и не было)))

Наталья Мещерякова

Да, но люблю Весну и Осень, и Лето конечно, но если оно не жаркое))))))))

Елена Широких

НЕТ. Была бы животным, то впадала бы в спячку. У нас она долгая

Александр Розов

Для экзотитики приятно, но предпочёл бы жить у моря тёплого.

Анна Будда

в Сибири, возможно, а у нас нет зимы...тепло...я бы и не против!

Ксения _Базылева_

все времена года по своему хороши )) и зимушка в том числе )

Константин

у природы нет плохой погоды и независимо от времени года

Артем Киряков

у нас в казахстане нет нормальной зимы а так я ее люблю

Анна Тришина

у нас в этом году снежная зимушка,но больше люблю лето

Лидия Казанкова

нравится Новый Год!!! а потом сразу хочется в лето.....

Игорь Болгов

Зима в Сибири? Да!!!!!!!И не по наслышке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Антонов

в меру,на работе очень холодно,страшно напрягает