Юр
Юра

🖼кто знает что за грибы!?Сьедобные?!

Ответы
Я? Кто?!

Грибы все сьедобные. Но некоторые можно съесть один раз. Как по мне-так это поганки. И подозрительные

Ар
Артур.владикавказ

Грибы можно кушать абсолютно все но некоторые только один раз какая разница

Наталья

Похожи на опят. Но есть ложные опята, и я не умею их отличать

Светлана Спицына

Опята осенние) Не знать грибы и в лес ходить) Позорище!)

Юр
Юра

Тетя не нада брызгать своей желчью...Мне не нада в лес ходить я в нем живу.И что за гриб я знаю Но от такие полоротые как ты кричат что это лже опята

..
....

Все грибы съедобные...но некоторые только раз..😁

Остановите Вите Надо Выйти

Я не грибник, но слышал - Если не уверен, не бери )

Юр
Юра

Был бы грибник не ошибся бы в названии

Пи
Пилигрим

Все грибы съедобные! Только некоторые один раз.

Андрей Андреевич

Судя по тому, что Вы онлайн, то они съедобные

Юр
Юра

Как раз по этому судить лутше не стоит - потому что программа распознавания грибов сказала что это лже опята Пришлось занятся поиском и проверкой лично по книгам Ну и спросил у народа здесь Мнения так же разделились нобольшенство утверждает что это норм опята Дело в том что я в лес то не ходил я в нем живу И у меня за баней я 2 ведра собрал и закрутил 8 банок

Та Еще

Это опёнок лесной, на ножке след от юбочки

Юл
Юла

В любом случае один раз поесть можно)

Владимир Строганов

🖼 только большие у вас.

Юла

Ну один раз точно можно поесть)

Юр
Юра

Можно и не один есл умеючи но конкретно эти безопасные За баней собрал 8 двух литровых бвнок закрутилв прошлом году

Геннадий Смоляков

🖼Круглоголовики

Марго Беккер

по виду тока Шизики знают

Юр
Юра

По виду знают все нормальные люди которые ходят в лес и собирают грибы а шизики как вы изволили выразиткся как раз не знают

Марго Беккер

НА КАРТИНКЕ Дубина?

Юр
Юра

Дубина у тебя в башке

Светлана Степнова

Не ругайтесь

Мишка

Один раз точно сьедобные

Прошлое

Опята переросшие похоже

Юр
Юра

опията

Ел
Елена

Похожи на свинушки

Юр
Юра

А да ! чьи свинюшки?

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Юрашек)) сьедобные

Юр
Юра

У меня лично сомнений не было но некоторые убеждали что я собрал 2 ведра поганок и что это тапа лже опята кстате есть програмка по распознованию грибов и дерев так вот именно она сказала что это лже отята

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Ух ты Лжеопята летом Для летних опят А это осенние

Юр
Юра

Я не особо грибник эти у меня за баней выросли в густой траве собрад 2 ведра

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Знакомо) Был сад в лесу В сезон продавали Так много было

Ви
Виктор.

Опята, съедобные!))

Лариса

Поганки,лжеопята.

Я-
Я-Искал-Тебя

это всё грибы виноваты...

Лариса

Вы ошибаетесь, грибы вообще ни в чём не виноваты))

Я-
Я-Искал-Тебя

ежели по незнанки то принять лишка грибочков и не таким буйным станешь....

Лариса

А не надо есть что попало,да и голова - не шляпка гриба,думать должна)

Я-
Я-Искал-Тебя

- Эт точно!
🖼