Светлана Бондарева

Может за поворотом я сяду на корточки... Сниму каблуки и захлебнусь в слезах... А сейчас нужно просто притвориться счастливой и пройти мимо тебя... А потом уж за поворот...

Ответы
Роман Иртеньев

наверное это гордыня. если бы я увидел твои слезы, меня бы захлестнуло такое чувство вины, за причиненную тебе боль, что я не смог бы дышать... ибо воздух стал тяжелым как ртуть...

Ал
Алексей

на жизненном пути встречаются темные переулки,пусть на них всегда светит огонь любви,заботы и внимания...как я загнул???

Ел
Елена

А за поворотм подними руку вверх,улыбнись(ну как сможешь,лучше пошире)и резко кидая руку вниз скажи"а и фиг с ним"

Де
Денис

больно и мимо проходить и больно когда даже краем глаза не увидишь...

Сергей Боровиков

ну так иди,и снимай,что хочешь,только за поворотом,и будь счастлива

Ну
Нуооченьдлинноеисложноеимя

я вызываю у тебя такую жесткую депрессию ? )

Михаил Котельников

Не плачь, девчонка, пройдут дожди!

Алешка Черный

а за поворотом ждет другой ))

Владимир Емельянов

Романтично и очень траурно.

Андрей Ли

вы меня с кем то перепутали

Андрей Булгаков

Не всегда так нужно делать

Иг
Игорь-Крым

вот так и есть по жизни

Алексей Богов

не дужно притворяться