Ма
Матис

Что бы петь в караоке не нужен слух. Нужно хорошее зрение и отсутствие совести.)))

Ответы
Олег

Совесть подсказывает, что хорошо, а что плохо. Когда её нет, то человек делает только плохо. Что плохого в том, если человек не имея слуха хочет петь и помощником ему в этом выступает караоке?

Елена Гордеева

чтобы петь в караоке дома нужно просто любить петь а вот есле гдето в каком то заведении тогда нужны деньги и причём не малые !

Ма
Матис

Не спорю

Олег

Андрей, не секрет что далеко не все люди могут красиво петь. Помню слова из одной песенки А. Пушнова: "Ах, какая невезуха — Нет ни голоса, ни слуха. А кому какое дело, А мне бы дали, А я бы спела!" Сегодня действительно в шоу бизнесе не обязательно иметь выдающиеся вокальные данные. Что это, отсутствие совести или что то другое?

Елена Гордеева

мне кажется просто людям хочется прорваться туда где можно заиметь славу и деньги ! а вот вопрос поможет ли им это в жизни ?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тут одна гражданочка выставляла свои потуги))Если честно,мне понравилось её самомнение в своём совершенстве))Ник-Татьяна,милая на вид,но поёт-мухи дохнут!!!😂😂😂

Ма
Матис

Да ладно! Все норма)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Лады))Мир,труд,май,июнь,июль,ну и август))

Ма
Матис

🤝👍

Людмила Варивоцкая

Часто многие ПРОСТО хотят попЕть.. Ну и пусть поют.. У меня музыкальный ИДЕАЛЬНЫЙ слух.. НО НИКОГДА не посмеиваюсь над тем,кто не чисто интонирует...😉

Ма
Матис

Правельно делаешь. Одобряю!

Ма
Матис

👍🤝

Людмила Давыдова

а совесть не причем.........хотите хорошее исполнение--добро пожаловать в филармонию,на концерт,в оперу............а в караоке люди отрываются

Ма
Матис

Конечно

Светлана Спицина

А ты не наступай моей песне на горло.
Я спою, чтоб реально пропёрло, и пускай,
Все вокруг будут в шоке, я без сомненья звезда караоке)

Ма
Матис

😂👍🤝

Алефтина Бударецкая

Не согласна, хоть и никогда не пела в караоке, но думаю причем здесь совесть. Просто хочется петь, душа поет, это ведь не на публику.

Ма
Матис

Согласен конечно

Цудахар Леваши

Филип Киркоров опростоволдосился под фанеру ващще не попадает и только сделал вид что это типа прикола он задумал и выкрутился

Ма
Матис

Они все под фанеру поют. Нет голосов.

Цудахар Леваши

Зато деньги есть

Ма
Матис

Это верно

Людмила Иволга

Точно!А ещё в слог попадать,т.е. не обязательно пропевать.а достаточно проговорить так,как нужно.

Людмила Иволга

Может...Кто бы сомневался.....И всё равно обидно,что именно так судьба распоряжается,а не иначе....

Ма
Матис

Каждому нести свой крест

Людмила Иволга

Тоже верно,но иногда прям-таки напрашивается мысль:А свой ли крест я несу?

Ма
Матис

У каждого свой. И нести его придется до конца пути своего.

Людмила Иволга

Деваться некуда,будем нести.

Бес Пристрастный

А чтобы писать настолько безграмотно, как вы, нужно только отсутствие желания учиться в школе?

Ма
Матис

Верно

Julia Epp (Schönknecht)

Купила внучкам микрофон. Теперь у нас на выходные дома караоке. Их мамы пляшут поют! 😁

Ма
Матис

Это же хорошо!)

Julia Epp (Schönknecht)

Хорошо что у нас соседей нет!

Ма
Матис

Да. Повезло.

Просто Зайка))

...а совесть то чё....))) Вот если в 3 часа ночи под окнами орут, вот там про совесть))✌️😉

Просто Зайка))

))) спасибо...это приятно...но я уже привыкла и желания нет...

Ма
Матис

Хорошо. Я не настаиваю)

Просто Зайка))

Джентльмен))🤗

Ма
Матис

Приятно!) на утро🍮🍰

Просто Зайка))

Мммм...мерси))☕☕

Олег Чернов

Да я бы не сказал.. Ну, только если оценивает пьяная, безвкусная, дебильная компания...

Королева"Осень"

Делай , что сердце подсказывает , но все в меру , в 23-00отбой.Выше "крыши" не прыгнуть

Ма
Матис

Хорошо)

Ма
Матис

👍🤝

Валерий Шилов

Сейчас и на сцене поют без голоса, слуха и с аккомпанементом не заморачиваются.

Ма
Матис

Верно

Сергей Глущенко

И приличная доза алкоголя! Забыл?!! Алкоголь внушает каждому, что он умеет петь!

Ма
Матис

👍

Наталия

А вот не скажите,слух ох как нужен,иначе вас закидают тухлыми помидорами)))

Ма
Матис

Конечно. Это просто юмор.

Наталия

Знаю)))

Ма
Матис

Спасибо)

Наталия

Да не за что,мы тут практически все позитивные

Ма
Матис

Согласен)

Ел
Елена

Совесть здесь вовсе не причем,главное оторваться поп полной)))😁😁😃

Лина

чтобы выглядеть умным, достаточно напиликать с инета чужих мыслей))

Ма
Матис

Неть) это с радио)

Лина

не свои значит свиснутые, а своих нет значит что?))

Ма
Матис

Да ничего смертельного)

Галина Чаплинская Против Войны

Хорошее зрение отсутствует, совесть присутствует. Не для меня сие.

Ма
Матис

Понятно

Чанга Чунга Чунгович

Д` а, д ействи тель но, с лух необя зательно и меть, что бы ни п` еть.

Ма
Матис

👍