Мишаня)

У Рабиновича спрашивают: -Рабинович, как здоровье? - Не дождетесь!

Ответы
Галина Аракчеева

Поймал Рабинович Золотую Рыбку. Рыбка, как обычно, предлагает три желания.
Рабинович задумался, почесал лысину:
- Хочу дом на Средиземноморском побережье, три миллиона долларов на счет в банке и тетку с огромным бюстом. Это, значит, раз!....

Ольга Попова

Умер Рабинович. Близкие пишут письмо в Израиль: "Мойша всё". Приходит ответ: "Ой!"

Тамара Бабаева

Ну,правильно ответил,четко,лаконично,честно...)))

Пашка

умер не умер только был бы здоров

Ludmila Sladkovskaya

и это правильный ответ....:)

Елена Жемчужная

Очень правильный ответ

Оленька ))))

Правильный ответ дал.))

Befora

от него да

Angeliana777

да

Александр Петушков (Риддер)

Мудрый !! ))

Мишаня)

!