Александр Вяткин

А что такое гололедица?

Ответы
Ba
Baltico

В Древней Руси была такая фигуристая, офигенная баба - Ледица. Она, обычно являлась пьяным купцам после их удачных сделок.... Ну, ты понял, Саша ..?))

Ba
Baltico

Не понял, что ли?)

Га
Галина

Из детской книжки, помню с детства----Не идется и не едется, потому что гололедица...Но зато отлично падается---Почему ж никто не радуется!!!!🤭🙈

Алекс Венцель

Тонкая наледь на дорогах и дорожках которая образуется от внезапного потепления, а потом резких заморозков...

Александр Вяткин

Банально.

Алекс Венцель

Любой житель России знает что это такое...

Александр Вяткин

Тривиально.

Иринка Осенняя

Не идётся и не едется, потому что гололедица! Но зато отлично падается! Почему никто не радуется?😊

Иринка Осенняя

Это детский стишок)))

Александр Вяткин

Злой какой-то.

Иринка Осенняя

Реальный! Вспомните, как в детстве на ледяных "дорожках" катались! Нарочно подошвы раскатывали, что б катится дальше! А , если падали, то было весело!😊

Ольга Колпакова

Не идется и не едется,потому что гололедица,но,зато,отлично радуется.Почему никто не радуется?

Николай Костров

Вот у нас, как раз, Гололедица, Люди складываются, как карточный домик, благо у меня - кошки.

Елена

Вот я тоже не понимаю разницы между гололедом и гололедицей. А она, говорят, есть.

Валентина Владимировна

это когда как не старайся все равно на полусогнутых крадись, чтобы не упасть

Светлана Филюкова (Мериясова)

ВЕСЕННИЙ СНЕГ, РАССТАЕННЫЙ...И ПОКРЫЛСЯ ОТ МОРОЗА -СНЕГА - КОРОЧКУ....

Светлана Филюкова (Мериясова)

Что смеяться,?

Александр Вяткин

Это женская баня в Лондоне.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я ТАМ НЕ БЫЛА.

Александр Вяткин

Всё когда-то делается в первый раз.

Светлана Филюкова (Мериясова)

ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ ПОСИДЕТЬ ЧАС- ДВА И ОПЯТЬ- ЗА РАБОТУ.---ЭТО --- СХОДИТЬ В ОДНОКЛАССНИКИ, СЮДА И В СТИХИ РУ. И ПРОЧЕЕ.

Людмила

то, что у нас в городе сейчас..Жесть!!! Сегодня -27, а завтра +1

Александр Вяткин

У нас примерно тоже,но я не это имел в виду.

Светлана Спицына

Когда земное притяжение и координация движени ,нарушены

Александр Вяткин

Там тоже нарушены.

Марго

Это когда - не идётся и не едется,
Потому что гололедица..

Александр Петрович Кудрявцев

послушай старую песню Аиды Ведищевой ГОЛОЛЕД

Александр Вяткин

Послушал.

Ли
Лидия

Это баня.где таз ики считают и не пересчитают

Тимербулатов Рамис

🖼вот баня ,вся из липы

Ли
Лидия

👍

Тимербулатов Рамис

Это у шурина

Натка

но это когда по улице надо надевать коньки

Надежда Борисова

Саш, а это когда голая, голая ледица😁

Александр Вяткин

Ага,женская баня в лондоне.

Надежда Борисова

Ты знаешь, сплошная гололедица,снега совсем нет у нас

Владимир Федоров

Это когда вспоминаешь второй русский язык.

Надежда Борисова

Володь вспоминаешь прям ух как

Владимир Федоров

Да-да.

Валерий

Это просто. Леди, но гола🖼я

Александр Вяткин

Теплее.

Владимир Федоров

Когда вспоминают второй русский.

На
Ната

Перелом ног, аварии на дорогах😥

Александр Вяткин

Есть ещё варианты?

На
Ната

Народ ходят, как коровы на льду. Детям покататься на коньках самый то👍 Рыбакам пробить лунку и порыбачить от души☝️😊

Александр Вяткин

Мрачно мыслите.

На
Ната

Все диалогу конец, если не понял, ты не молодец😡

Александр Вяткин

Не вопрос.

С. Нежная

Это когда ноги впереди тебя едут