Александр Вяткин

А что такое гололедица?

−1
Ответы
Валентина Рязанова

Когда оттепель с дождём переходит в резкую минусовую температуру и абсолютно всё покрывается коркой льда, в сплошной каток. Вышла с собакой гулять, упала и не встать, ноги разъезжаются, попросила собаку подойти мне помочь, он подошёл я , стараясь не очень наседать на него , поднялась . С тех пор он никогда не шёл в ту сторону гулять.

Александр Вяткин

Это тривиально.

Александр Вяткин

Это тривиально.

Ba
Baltico

В Древней Руси была такая фигуристая, офигенная баба - Ледица. Она, обычно являлась пьяным купцам после их удачных сделок.... Ну, ты понял, Саша ..?))

Ba
Baltico

Не понял, что ли?)

Галина

Из детской книжки, помню с детства----Не идется и не едется, потому что гололедица...Но зато отлично падается---Почему ж никто не радуется!!!!🤭🙈

Алекс Венцель

Тонкая наледь на дорогах и дорожках которая образуется от внезапного потепления, а потом резких заморозков...

Александр Вяткин

Банально.

Алекс Венцель

Любой житель России знает что это такое...

Александр Вяткин

Тривиально.

Иринка Осенняя

Не идётся и не едется, потому что гололедица! Но зато отлично падается! Почему никто не радуется?😊

Иринка Осенняя

Это детский стишок)))

Александр Вяткин

Злой какой-то.

Иринка Осенняя

Реальный! Вспомните, как в детстве на ледяных "дорожках" катались! Нарочно подошвы раскатывали, что б катится дальше! А , если падали, то было весело!😊

Оля

Не идется и не едется,потому что гололедица,но,зато,отлично радуется.Почему никто не радуется?

Оля

Ой,там-отлично падается😂

Оля

☺️

Серый Перец

А, это, когда на дороге на 100 км в час у тебя грузовик 64 тонны с особоопасным грузов едет вбок.

Николай Костров

Вот у нас, как раз, Гололедица, Люди складываются, как карточный домик, благо у меня - кошки.

Се
Сергей

Это когда у тебя жидкого бутана тридцать тон за спиной и трак ведёт на серпантине.

Елена

Вот я тоже не понимаю разницы между гололедом и гололедицей. А она, говорят, есть.

Валентина Владимировна

это когда как не старайся все равно на полусогнутых крадись, чтобы не упасть

Светлана Филюкова (Мериясова)

ВЕСЕННИЙ СНЕГ, РАССТАЕННЫЙ...И ПОКРЫЛСЯ ОТ МОРОЗА -СНЕГА - КОРОЧКУ....

Александр Вяткин

Тривиально

Александр Вяткин

Это женская баня в Лондоне.

Александр Вяткин

Всё когда-то делается в первый раз.

Светлана Филюкова (Мериясова)

ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ ПОСИДЕТЬ ЧАС- ДВА И ОПЯТЬ- ЗА РАБОТУ.---ЭТО --- СХОДИТЬ В ОДНОКЛАССНИКИ, СЮДА И В СТИХИ РУ. И ПРОЧЕЕ.

Вл
Владимир

когда лбом ебьнешься об асфальт то сразу поймешь что это такое

Любовь Пузанова

Это факт сдерживания, чтобы люди меньше по улицам болтались😁

Оксана Гуляева

После работы сфотаю покажу. Бедненький. Лёд не видел на улице

Людмила

то, что у нас в городе сейчас..Жесть!!! Сегодня -27, а завтра +1

Александр Вяткин

У нас примерно тоже,но я не это имел в виду.

Светлана Спицына

Когда земное притяжение и координация движени ,нарушены

Александр Вяткин

Там тоже нарушены.

Марго

Это когда - не идётся и не едется,
Потому что гололедица..

Эм
Эмма

Когда по ступенькам Шапокляк-кляк-кляк-кляк-кляк.

Александр Петрович Кудрявцев

послушай старую песню Аиды Ведищевой ГОЛОЛЕД

Александр Вяткин

Послушал.