Андрей Сальников

Как выжить в декрете без мужа?

Ответы
Ирина Фокина

Почему вы задаетесь этим вопросом? Вы в декрете без мужа?)

Эрика Арамат

А ты что - родил таки? Так тебе США миллион выплатит!

Андрей Сальников

Кинуло США нас! Воина скоро с ними!

Эрика Арамат

Ой, ну не надо "ля-ля". Америкосы с нами через Украину давно воюют. Чужими руками. Но в открытую НИКОГДА не полезут. Сотрём.

Эрика Арамат

Вот именно. Думаешь, все новые технологии в армии мы раскрываем? Нет, есть у нас и такие, о которых никто не догадывается. Но даже о которых знают - вспомни, как обос...лись америкосы, когда наш СУ-24 облетел их эсминец в Чёрном море, заблокировав всю их электронику. А по предсказаниям Нострадамуса Америку вообще сметёт с лица земли природная катастрофа. В принципе, такую "катастрофу" запросто могут им устроить и наши учёные - сейсмологи. Думаешь, в Америке это неизвестно? Ведь хоть что-то, да доходит до них. Трусят. Хотят ослабить Россию, обложтили со всех сторон, но. это будет недолго длиться. Разберёмся сначала с Украиной, потом и с Америкой - всё припомним поганцам. Ну, а ты не истери по сайтам.

Андрей Сальников

А я и не истерю! поиду тоже их бить! 😄 😉

Эрика Арамат

" Кинуло США нас! Воина скоро с ними!" - это и есть истерить и сеять панику.

Андрей Сальников

Кроме себя никого не боюсь!

Алёна Sötnos

С родителями наверное. Не была в такой ситуации.

родить второго и на материнский капитал жить

перекупи квартиру у родственников .10 % им , а все остальное себе.А квартиру опять перепишешь.Сто раз уже так делала)))))))Шучу

Светлана

пипец... а вы Андрей, в декрете?

Евгений Новик

а как это делаю другие

Оля Гггг

Выйти за другого

Андрей Сальников

Где его найти! чтоб ребенка любил и не обижал! ту некоторым свои то не нужны!

Оля Гггг

Вы в декрете и у вас нет мужа?

Оля Гггг

А почему вас зовут Андрей?

Андрей Сальников

Да прикалываемся мы тут с женой! Извините!

Оля Гггг

Аа, ну ладно, извиняю, жене привет

Ксю Ня

Только родители

Андрей Сальников

Родила бывшая! но не от меня!

Смышляева

сложно очень

Люба Любовь

жить и все

Марина Ефимова

А где муж?

Марина Ефимова

Тогда вопрос другой, а в чем проблема? Чего не хватает? Мужа? Денег?

Марина Ефимова

У него должны были быть опускные ж..

Марина Ефимова

Нарушение законодательства

Айя Cюрбаева

Молча