Нина

"Никакая внешняя красота не может быть полной, если она не оживлена красотой внутренней" (В. Гюго) Согласны?

Ответы
Дмитрий

ну на то они и классики что с ними трудно не согласиться)

Алексей Хорьков

человек красив из ну три а внешность прилагается.

Нина

Это мужская точка зрения?))) а мне-то казалось, что у мужчин как раз наооборот)))

Шермагина Наталия

согласна, но в жизни нашей всё наооборот

Нина

Н-да... только внешняя оболочка иной раз и привлекает)) А на то, чтобы был человек хороший далеко не всегда смотрят))

Андрей Абашев

обрати внимание на себя в зеркале

Нина

Зачем? Я чего там не заметила?

Нина

И вот зачем Вы так?

Damir Жaкашев

ну ты же полная

Нина

Это не про меня)))

Damir Жaкашев

нет про теба

Нина

По части комплексов? Да, ну на фиг))) Я и так хороша)))

Damir Жaкашев

ага

Нина

Спасибо, за согласие))) Желаю Вам найти оптимальное соотношение "цены и качества"! Удачи!

Dastan-Prince Of Persia

несомненно.

Dastan-Prince Of Persia

ну не всем же быть как гюго. ну может быть я вы и еще пару человек.)))

Нина

Я, пожалуй, примкну к общей массе))) С Гюго тягаться не реально))

Dastan-Prince Of Persia

))))) скромно так. А я потягаюсь.))

Нина

Интересно))) Думаю такие усилия не останутся не оцененными)) Удачи!

Dastan-Prince Of Persia

уверен. и вам всего хорошего в новом году...

Роберт Гильманшин

Истинно!

Нина

Спасибо! Только некоторые товарищи настолько неприятные внутри, что даже смотреть не хочется - хороши ли они снаружи.

Роберт Гильманшин

Как это?

Нина

Если человек - дрянь, то будь он хоть супермодель, общаться с ним желание не возникнет

Роберт Гильманшин

Великолепно сказано!

Булат Ахметгалеев

Да.

Нина

А почему тогда всем красоток подавай?)))

Булат Ахметгалеев

Красота привлекает своей энергией, но когда узнаешь содержание, красота может уйти на второй план...