Margarita Rita

Как вы относитесь к вакцинации? И с какими побочными эффектами столкнулись, если уже привились?

Ответы · страница 4
User20 User20

Вакцинации - нормально, вакцинации от ковид - на текущий момент отрицательно.

Геннадий Голубев

Голос пропал и воспаление какое-то пошло. Лейкоцитов в два раза больше нормы

Сергей Л.

Обыкновенная прививка и нехрена больше. сделал и забыл, жизнь продолжается!

Несу_Свет

В первую ночь плохо спал, на второй вечер была температура 37 пару часов. Всё.

Медведь Без Маши.

Не вакцинировался,и не собираюсь ....а побочные эффекты вижу каждый день ......

Медведь Без Маши.

А своем городе.на своей улице,в больнице.

Медведь Без Маши.

Мне этого достаточно что бы принять решение

Все Тот Же Гоша

побочка это температура после прививки почти у всех. такого быть не должно

Юр
Юрий

Игорь Погребняк

Положительно отношусь, поскольку хоронил уже "диссидентов".......🤷‍♂️😉

Т@
Т@Тьян@

4 раза уже вакцинировалась ,никаких побочек,кроме температуры один дееь

Не Дай Бог Каждому!

Что такое вакцина от ковида,погуглите,а потом задавайте глупые вопросы!

Мишка

скоро пойду из побочек наблюдаю только назойливых антипрививочников)))

Владимир Асиновский

никак не отношусь. Но я хочу съездить в санаторий и мне нужен документ

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Получил первую дозу, болел только место укола, ну а так ничего не было

Oleg Mirov

Столкнулся.с тяжелыми болезнями людей ,которые не делали вакцинации.

Яна Артемова

Как к разумной необходимости. Сутки щипало место укола после второй.

Александр

Быд-быд-быд а когда уже мутации - то начнутся? Может, кота лизатор надь? 🥃

Яна Артемова

Лизатор лишним не быват!

К.а.н.он

Вакцинироваться надо. Побочек не было ни у меня, ни у моих знакомых.

A@
Alek @

столкнулся... грипп.. едрить! пять суток не спал... потом отпустило...

A@
Alek @

ну грипп бывал у каждого... но чтоб не спать... мож тупо попало... бессоница... пять ночей....

A@
Alek @

да ладно... выспался ж уже...

Гадкий Койот

Вакцинация мне пофиг.
Побочный эффект, самый страшный, это QR-код.

Indees Rybckin

Прежде чем привиться,- почитайте до конца под час подписываетесь

Владимир Коваль

Если бы с толкнул я то наверное уже не ответил бы на этот вопрос