**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

С наступающим Новым 2013 годом! Перевернута еще одна страница в Истории Земли, закончилась Эпоха Рыб и наступила Эпоха Водолея, которая означает наступление момента преображения нашей планеты и Человечества.До нового года осталось:

Наносекунд * - 189597178960
Миллисекунд - 189597160
Секунд - 189597
Минут - 3160
Часов - 53
Дней - 2

Ответы
Х7
Хельга 79

я желаю всему человечеству оглянуться на зат и не допускать прошлых ошибок С Новым годом и Новой Эрой мои дорогие

De
Delusion

ну спасибо)))) и Вам не скучных праздников и всего самого замечательного что может случится с человеком)))

Тэро Ело

к чему эти цыфры.. нетратьте время на ожидания нового а лучше провожайте этот год шумно ярко!

Ирина Парамонова

Спасибо! И вас тоже с наступающим! Здорово вы все рассказали!!!

Svetlana Ianovskaia

наслаждайтесь жизнью оставшиеся дни,зачем считать секунды?

На
Наталья

спасибо, взаимно и Вам спакойствия и стабильтности

Татьяна Сабирова

Я наслаждаюсь пока старым годом!

Оля Лаукене

спасибо.Вас тоже с наступающим.

Иван Ольхин

чисто математика,не прикололо

С*
Соня **

Вы великий математик!!!))))))))))))

Гульжан Дарбакулова

))) я рада ведь я сама водолей

Светлана Кучина

спосибо за информацию!!!

Alex Poturayev

Спасибо,и Вам здоровья.

Armen Nahapetyan

мне нравится часы и дни

Денис Ковалев

взаимно с наступающим!

Valeriya Lee

по матем у тя было 5

Инна Юн

какой умный