Slavichek Gordeev

Прежде чем оценивать ситуацию, задай себе вопрос «А мое ли это дело?». Потом закрой рот и иди займись чем то нужным. Согласны?

Ответы
Евгения Наумова

Вообще то да,но иногда нужно всунуть свой нос,а вдруг сделают не так,как ты хочешь и ожидаешь.Оценить ситуацию,это дело святое!По интернету таких оценок много гуляет,и каждая-самая правильная.

Olga *****

Если это меня касается - то оценивать приходится ,иногда и очень быстро. Если меня не касается ,зачем на это тратить свое время. ?

Olga *****

🍎

Slavichek Gordeev

Не червивое?

Olga *****

Нет... Дырки то с червем не нарисовано)

Slavichek Gordeev

Тогда - прелесть!

Olga *****

)))))

Людмила Чванькова

Считаете, что все должны копаться только в своем огороде? И ничего вокруг не видеть и не слышать? Моя хата с краю, ничего не знаю!

Slavichek Gordeev

Мне абсолютно безразлично что в РФ, Москве делается. И не интересно. Я отвратительнейший патриот и практически не россиянин. Мне всё ваше чуждо и безралично

Людмила Чванькова

Простите, но я из Беларуси. Поэтому это все не по адресу. Я просто за добрососедские отношения со всеми.

Slavichek Gordeev

Ок

Алексеева Людмила

Согласна, но у меня не всегда так получается --- мне необходимо высказать свое мнение

Sk
Skorpionk@

Да... Некоторых личностей это точно касается 👍

Slavichek Gordeev

Не сомневаюсь

Лариса Махова

Если эта не касается меня и моих близких.

Slavichek Gordeev

Пусть так

Нина Васильевна Пугавко

Не всегда. Всё зависит от ситуации

Slavichek Gordeev

Ок

Екатерина Журавлева

Да!!! Целиком и полностью согласна

Акакий Акакиевич

Правильно. Оценка ситуации - грех

Slavichek Gordeev

Ок

Светлана Сморчкова

Не всегда.ситуации бывают разные

Светлана Сморчкова

Не всегда.ситуации бывают разные

Алла Мартынова

Иногда так и нужно делать!

Slavichek Gordeev

Конечно

Алла Давыденко

просьба меня не отвлекать

Валентина Иванова

Ситуации бывают разные.

Ел
Елена

вот идите и займитесь)

Slavichek Gordeev

Ещё успею. Ольгушка ещё спит. А без неё смысла нет вершить великие дела.

Татьяна Фоминых

Полностью согласна.

Slavichek Gordeev

Спасибо

Елена Семикина

На 100% согласна.

Slavichek Gordeev

Спасибо

Елена Семикина

Пожалуйста

Lady Winter 🇷🇺

Полностью!)

Slavichek Gordeev

Спасибо

Наталья Ремпель

Согласна!

Slavichek Gordeev

Спасибо

Настя Юревич

не всегда

Slavichek Gordeev

Ок