Евгений Арсентьев

Что вы заметили нового (неясного для вас) на протяжении последних 2-3х месяцев?

Ответы · страница 2
Эллочка Щукина

заметила, что беременных мужчин намного больше, чем беременных женщин...

Тамара Хижняк

",,,,воззови ко Мне и Я услышу тебя, и покажу тебе великое и недоступное..."

Natali Kaminskaja

Зачем люди применяют обман чтоб казаться лучше чем есть на самом деле ??

Виктор Минаев

Что сволочей на свете больше чем я думал.(К окружающим это не относится)

O6
Oleg666 666666

что девушкам не нужны больше чувства, они ценят только кошелек и член!!!

Ольга Адамович

Вопрос некорректен: новое не всегда неясное, а неясное не всегда новое

Евгений Арсентьев

Тут нет "или" и другого сравнения. Имеется в виду нового и неясного и именно для Вас.

Ольга Адамович

Состояние своего организма

Юлия Наторина

мне например неясно, как я могу тут сидеть в 4 утра? что меня тут держит?

Людмила Власова

да вроде ,ничего, а что у вас чтото интересного произошло. поделитесь

Z-Import.ru Запчасть-Импорт

как мы про.... ли свою страну ... было давно но до сих пор не понятно...:(

Людмила Осипчук

Хоть, я и замечательная, но только падение камешков с неба, удивили

Юрий Воробьёв

21 ДЕКАБРЯ ЧАСЫ ЧЕТЫРЕ РАЗА ПЕРЕПРЫГИВАЛИ НА 4 Ч НАЗАД БЫЛО СТРАННО

Вероника Шевелева

я думала что сегодня четверг, а оказалось пятница, вот это новость

Тамара Рыжова

да вроде ничего особенного, кроме обилия снега и морозов в марте

Александра Марибу

Если, я скажу, то можно подумать, что от этого что то измениться..

Ольга Багрий

Люди много говорят о честности, а выбирают Бендеров. Парадокс!!!

Окса Фэриартос

неясного? ну это врядли...всё предельно ясно, всё идёт по плану)

Любовь Зубарева

Живу прозрачно , слежу за новинками....неясного не заметила.....

Надежда Чуприна

что если проблемы начались, то надо сжать зубы и перетерпеть

Александр Мельников

да как-то вот и прошляпил, а что коммунисты к власти пришли?

Ирина Шнейдер

Почему куры не неслись три дня,дети плакали. Голова болела