Алексей Гаврилиди

как утихомирить свою вспыльчивость.

Ответы
Та
Татьяна

А вы ей дайте вылететь...и тут уж радуйтесь, что от вспыльчивости освободились. И так повторять каждый раз

Алексей Гаврилиди

как она вылетает

Та
Татьяна

Вспылите как умеете, дайте волю чувствам. Но: без

Алексей Гаврилиди

это не для меня

Та
Татьяна

Решайте сами. Любой гнев лучше выпустить, чем носить его внутри, спрятанный. Это ж как мина внутри вас

Ме
Менслу

Когда хочется вспылить, посчитайте про себя до 10. И подумайте о последствиях. А оно Вас надо?

Ме
Менслу

"Вам" , простите

Алексей Гаврилиди

я понял

Леди "Х"

Перестаньте есть сосиски , а то вообще будет неуправляемая психика !!!🌶️ 😯

Алексей Гаврилиди

я вижу вы уже перестали

Леди "Х"

Уже лет 20 этой пищей не питаюсь .😁 🌹

Алексей Гаврилиди

а сосиски сейчас вкуснее.

Леди "Х"

Чем вкуснее тем опаснее ! Мяса там нет , только химические раздражители вкусовых качеств , что бы Вы съели и еще захотелось купить . Производитель делает деньги , а потребитель болезнь слабоумия , а если детей кормить то будет неуправляемая психика уже с детства .😯 💓

Алексей Гаврилиди

ну надо же.

Александр

Проще всего отвлекаться. Дыхание, счёт в уме до десяти, чтобы мушка не дрожала...

Людмила Андреева

когда на вас находит гнев-выйдите на улицу-прогуляйтесь. мне помогает.

Ната

Только на время получится. И то ее надолго. Она все равно прорвется!)))

Татьяна Зарецкая

спокойнее ко всему и ко всем относиться и даже к себе

Куколка.

мне помогают успокоительные таблетки.

Галина Измайлова

Огнетушитель рядом держать.

Галина Измайлова

Да не за что. Обращайтесь - могу сковородку подарить.

Алексей Гаврилиди

спасибо ненадо

Галина Измайлова

Ну вот и ладненько. Надеюсь Вы избежите участи опускания сковородки на Вашу голову. Будьте счастливы! Пока.

Забавка

Пылесос в руки и не пылить!)

Людмила Канивец

В уме считать слоников

Maya Rahimgalieva

Меня спасает музыка

Алексей Гаврилиди

медляк

Maya Rahimgalieva

Не всегда, возможно наоборот, просто любимая музыка

Антонина Логутенкова

Договориться с ней.

Антонина Логутенкова

Это Ваш взгляд на мою жизнь, но он тоже субъективен.

Алексей Гаврилиди

конечно.

Антонина Логутенкова

Не расстраивайтесь, ведь многим людям этой самой вспыльчивости немного не хватает от природы. А у вас, вероятно, "горячий" характер и не равнодушное сердце.

Алексей Гаврилиди

хорошо

Антонина Логутенкова

Вот и ладненько!