Алексеевна ...

По статистике, вегетарианцы живут дольше. Вот вы сейчас смеётесь над вегетарианцем, а потом он придет на вашу могилу и съест все цветы.?

Ответы
Михаил Бунегин

Жизнь дана чтоб получать удовольствие от жизни, а не мучить себя искуственно! Пусть съест-я буду смеяться сверху!)))))

Михаил Бунегин

Это что? Смайлика не вижу.

Вася Пупкин

я готов жить в два раза меньше, чем проживет самый старый морковкоед, но не откажусь от шашлыка.

Владимир

вопросом на вопрос... а где найти такую статистику? очень хочется почитать!!!!

Алексеевна ...

сама не уверена в том, что есть такая)))))))))) это просто черный юмор

Владимир

🙂 человек не может прожить на одной траве мясо тоже необходимо.... И на одном мясе тоже не выжить... Чаще веганами становятся не по своей воле

Алексеевна ...

а по чьей?

Владимир

Из за состояния здоровья

Алексеевна ...

нет, из за отсутствия мозгов чаще, и скольких знаю - злющие такие.. жрать то хочется наверное, бледные, как трупяки ходят, вид что вот вот помрёт - какое там здоровье ...

Мурат Кочкаренко

А они носит кожаные обуви или ремни шубу кто проверял вот интересно

Сергей Богатов

Это уже не вегетарианец,а травоядное животное какое-то.Типа козла.

Олег Ингер

нет такой статистики, и мясо не едят не для того что бы жить дольше.

Алексеевна ...

еще как есть! и при всём они все злющие - наверное от того, что есть хотят

Салимзян Касимов

Кто Вам сказал?.Жители Кавказа едят мясо тоннами и живут по 100 лет.

Алексеевна ...

это черный юмор

Салимгерей Алимбетов

Козлы не подходи к моей могиле Я умер от радиации Чернобыля

Алексеевна ...

хахахаха 😄

Салимгерей Алимбетов

Осторожно тихо смеяться надо Сейчас у этих козлов все зубы вывалятся и шерсть

Николай Куртеев

да на здоровье, если конечно его по дороге кто-то не съест))

Николай Куртеев

удачного дня

Алексеевна ...

и Вам!

Роман Разумных

ага, вот как? попрошу чтобы на моей кактусы посадили 😛 😄

Алексеевна ...

:Dдумаешь - это их остановит?

Роман Разумных

они чего и кактусы лопают

Алексеевна ...

так жрать то что то надо

Роман Разумных

так это они всю флору истребят, что делать?

Алексеевна ...

вот даже никаких предложений нет

Роман Разумных

вот же паразиты 😄 надо их резервацию собрать

Farhod Tomson

таки гитлер вегетарианцем был, но не особо зажился

Валерий Шилов

А ничего, что так только козы и козлы поступают?)))

Валерий Шилов

А можно считать вегетарианцем того, у кого не хватает денег на мясо? Этаким "вынужденным вегетарианцем"?

Алексеевна ...

нет

Валерий Шилов

Главное, козлом не быть, а так, конечно, пофиг!)))

Алексей Пряжонов

Именно поэтому всё чаще розы без шипов продают

Vs Ms

главное чтоб после этого свой навоз не оставил

Женя

)) Не люблю теперь вегетарианцев-я прозрел))

Сергей Ивашкевич

А что им остается мясо то подгуляло

Алексей Несонов

Да.. они такие! Ни стыда ни совести!

Koteikо

Да пусть ест, мне будет не жалко!

Pfyelf

Вот козёл!!! Да на здоровье!!!)))

Из
Издалека

Особенно, если цветы пластмассовые...

Pfyelf

Хе хе...злобненько..

Из
Издалека

Не, злобненько, это если бы я сказала: моя еда срет на вашу еду! 😄

Koteikо

Нееее, Тигра, не правильно. Тут фраза по другому звучать будет: Моя еда срёт на свою еду. Травоядные они такие травоядные... 😄

Из
Издалека

Тоже верно)))

Pfyelf

Хе хе))

Рашит Абдуллин

Я к ним отношусь нормально