Константин Стародубцев

Трубы есть - нет воды, провода есть - нет света, дороги есть - нет асфальта, диплом есть - нет работы, работа есть - нет зарплаты. Страна?

Ответы
Светлана Штейнбах

Я вот тоже удивляюсь, в Крыму такие деньги с отдыхающих дерут, а колодцы себе не вырыли.

Татьяна Максимова

Скоро все это останется в прошлом.Будет хорошая жизнь под правлением царства Бога.

Niemand Против Войны

Да ладно, зато расслабуха классная. Пробовал жить и работать, допустим, в Германии?

Niemand Против Войны

И работаешь?

Niemand Против Войны

А по образованию?

Niemand Против Войны

Типично! 😄 А мы вот тут так и есть инженеры. Поэтому "мерседес" это "мерседес", а " жигули" – это г о в н о.

Ma
Marina

если будешь много грешить в этой жизни...то в следующей- опять родишься в РОССИИ

Ma
Marina

вот-вот...страх родиться в России в нас во всех есь

Константин Стародубцев

Кошмар просто

Ольга Данельская

везде такое можно встретить, в странах СНГ, разве, кроме Белоруссии

Константин Стародубцев

Белоруссия мне по душе, там такого нет

Ольга Данельская

Зато людям из Белоруссии не очень, общалась здесь с некоторыми.Если не живешь в той стране, тяжело судить

Константин Стародубцев

Был там несколько раз там одна проблема - работа, нищета...а так молодцы..

Ольга Данельская

А вот мне говорили, что батька не разрешает не работать, как при союзе. Смотрела какую-то передачу, как россияне ехали через Белоруссию, восхищались дорогами, аккуратностью сел. Нищета -тоже все относительно

Константин Стародубцев

Ну с голоду они не пухнут...молодцы одним словом. У них уговаривать не надо - субботник...все выходят и работают.

Марина Шевченко

Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек!

Сергей Москвитин

не страна. люди

Просто Вишенка

И не слабые тачки у безработных дипломированных спецов.....

Ирина Загидулина

Костя , это конечно Украина! И чем дальше тем будет ХУЖЕ!

Кристина Тарасова

мне всё равно на недостатки.я всё равно люблю Россию 😛

Larisa Jerosceva

А вы сами за что отвечаете? Или только спрашиваете?

Константин Стародубцев

Я отвечаю за то, чтоб я и мои родные смогли в такой стране выжить и радоватся чему нибудь.

Larisa Jerosceva

Всегда надо думать о семье и близких.Тогда и страна будет в порядке.

Кулайша Колдасова

Проблема всех стран постсоветского пространства

Tintinatti

Ага, ага. ... зато ракеты с голым задом запускаем...

Ольга

Терпи брат, а кому сейчас легко, кроме олигархов

Margaret Gerardessky

Странно. в какой дыре вы живёте. У нас всё есть.

Margaret Gerardessky

Я там вчера была по работе.

Margaret Gerardessky

Очень редко в Питер. Просто контракт хороший подвернулся.

Константин Стародубцев

Понятненько

Аделя Ситникова

если человек идиот, то страна может быть любой

Константин Стародубцев

Как то не связывается.

Аделя Ситникова

связывается. умный человек всего везде добьется(даже в России), а если идиот человек и ничего ему не надо, то и работы у него не будет, и ничего не будет. А про свет и дороги...попробуйте управлять целой страной, может быть тогда все это улучшится:)

Константин Стародубцев

Нет не связывается. Я знаю людей..врачей, педагогов, которые учились 8мь(!!!) лет..(у врачей так) окончили с красным дипломом..и работают за 30000 хватая дежурства и подработки в частных клиниках, живя в съемных квартирах и успевая воспитывать детей...ничего не видя в отпуске..это нормально? Это люди-идиоты? Я общаюсь с ними и знаю что нет. Их проблема в том, что они еще все не бросили и не пошли торговать? Нет...не связывается;-)

Аделя Ситникова

от чего платят мало, когда заслуживают больше? от того, что начальство ворует. я о том, что какая бы ни была страна, везде будет казнокрадство)

Константин Стародубцев

Спасибо за мнение.

Ольга Протасова

ну ты попал. а говорят хорошо там где нас нет

Eugenia

теперь я знаю точно: хорошо там, где нас нет.

Eugenia

к сожалению

Татьяна Весна

Вот и я о том! Раньше хоть работа у всех была

Время Пошло

И чего у нас только нет, ничего у нас нет 😄

Алина Драгункина

Пойди туда не знай куда? Найдешь ответ...:-)