Тамара Припачкина

Света***, почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что,Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал "Люблю", то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал "Обещаю", то разбейся в лепешку, но сдержи обещание. Если произнес "Не отпущу", то сделай все, чтобы остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Ответы
С*
Света ***

я свои слово всегда сдерживаю....сказала сделала...так что это не про меня)))