НатаЛИЯ WWW

Как сохранить молодость и здоровье на долгие годы? 🌹

Ответы
Виктор Жилин

подскажу первый рецепт ...не пейте кипяченую воду ... чай заваривается если что и в горячей... вода -живой организм состоим мы из неё и так как мы с ней обходимся она знаеть...

Андрей Матвеев

пейте больше воды в смысле чаще ходите в баню (не сауну)и ложитесь раньше спать и молодость вас долго не покинет 🙂

НатаЛИЯ WWW

зачем пить воду в больших количествах?

Мария Золотарева

Возможно лет через 20, меня этот вопрос заинтересует тоже)) Ну а пока, буду хранить то что есть)

Никита Козлов 78Rus

Попробуйте почитать книги академика Болотова Б.В. Начните с книги "40 феноменов Болотова".

НатаЛИЯ WWW

Спасибо большое, Никита)) единственный практичный ответ...а нет философский 🙂

Никита Козлов 78Rus

Методики, предлагаемые Болотовым Б.В. резко отличаются от предлагаемых традиционной медициной! Последние 7 лет использую всего один из его советов (пью квас на банановых кожурках) и я перестал болеть! При этом я далеко не молод и продолжаю работать на улице в любую погоду (ремонт машин, гаража нет)! Да и чувствую себя значительно лучше!

Лида Бавинова

забыть о ПРОСТУПКАХ т.е крупных ошибках и Бог итак даст награду - молодость. ☕

Рэ
Рэд

быть всегда позитивной, веселой, правильно питаться и заниматься спортом..

О.
Ольга .

Вести здоровый образ жизни. Заниматься спортом. Держать себя в руках.

О.
Ольга .

Пожалуйста! А Вы, Наташа, какой образ жизни ведете?

Гаяз Иргалеев

Жить без зависти и злости, не держать обид, не лежать, не курить и т. д.

Владимир Инкогнито

Вас что больше интересует? Молодость или здоровье?

НатаЛИЯ WWW

А как же молодость без здоровья?

Евгений Ефратов

Улыбкой, хорошим настроением и закрытым ртом.

Евгений Ефратов

Ум и здоровое тело, если конспективно.

Страстный Поцелуй

не курить не пить жить в деревне где нет машин

Валентин Бондаравичус

купить себе личную клинику со специалистами

НатаЛИЯ WWW

это не то...все врачи верят в лекарства....в химию короче...

Валентин Бондаравичус

де ло в том, что в наше время нет ничего натурального, а кто и умеет этим ползоваться, так они доживают свои года, и унесут эти секреты вместе с собой. А теперь, у нас все за деньги, чуть что, плати, операция - плати, таблетки, снова плоти. А где же клятва Гиппократа, помогать людям???????????

НатаЛИЯ WWW

Нигде...народная мидицина..- вот что вам нужно..

Андрей Овчинников

Профилактика здоровья и благочестие 🌹

НатаЛИЯ WWW

еще целомудрие напишите...у меня уже трое детей..

Андрей Овчинников

Поздравляю!!!а Целомудрие есть что???

НатаЛИЯ WWW

погуглите...там написано..

Андрей Овчинников

а зачем вы об этом упомянули???

НатаЛИЯ WWW

Потому что благочестие и целомудрие вместе хорошо сочетаются... 🙂

Вадим Поздняк

двигаться мерзнуть голодать и петь

тв
татьяна воронько

Когда согреешься-такая благодать!

НатаЛИЯ WWW

движение-жизнь..понятно, голод - для тех у кого ожирение и для очищения организма..тоже понятно, петь - для оптимизма..без этого никуда вообще..., но мёрзнуть...не согласна...

тв
татьяна воронько

Я пробовала зимой в реку=выскочишь-и такая радость переполняет!не разу не было простуды!!!

НатаЛИЯ WWW

и я в реку...и обливалась...но не мерзла... 🙂

Евгений Колмак

Займитесь любым делом кроме работы

Надежда Чекашова

Не пить и не курить, лечь и лежать))

Сергей Домрачев

а почему на годы а не на вечно?

Надежда Чекашова

С таким образом жизни можно и на вечность себя сохранить)

Сергей Домрачев

:)если долго лежать можно пролежни получить)))

Г)
Гани ))))

всё в меры и быть уравновешанным

Жан Алиев

Главное сохранить дух молодости

Ан
Анна

Держать рот закрытым

НатаЛИЯ WWW

в смысле много не болтать или много не есть?

kostenko

Не заморачиваться )))

НатаЛИЯ WWW

спасибо Костенко...вы из какого города?

kostenko

Исторически из Питера, но сейчас живу в Москве