Andranik Kyurexyan

Вапрос очень важна для меня ( какои народ вам нравится в " КАВКАЗЕ "). ????

Ответы
Алекс Венцель

Никакой. Кавказцы выделяются свое несдержанностью и излишне агрессивностью, а многие и своей невоспитанностью что они даже не скрывают...Это они там у себя на Родине ведут себя тихо, а приезжая в центральные города России привозят с собой весь негатив и антагонизм к нашему образу жизни...

Инна Стибунова

Мне нравятся все народы Кавказа, но больше всех армяне и осетины. А не нравятся чеченцы и ингуши - большинство из них наглые неучи. Хотя в каждой народности есть хорошие и дряные люди, но менталитет чеченцев и ингушей - разбойники и бездельники.

Said Gehinskiy

Я чеченец, ингуши отдельный народ по статусу, но сами мы отличия стараемся не делать между собой. Опонирую балкарцам черкесам. Их высылали в Сибирь вместе с нашими дедами.

Andranik Kyurexyan

Как турки сделали с Армянами он не мог винисти Ето и спас 425 чеченцов и в свою родину

Said Gehinskiy

Анастас Микоян. 400 с лишним душ, не мало.

Andranik Kyurexyan

Он создал автаномни республику ну 56. Году. Вернул 140тисич. Чеченцови ингушеи

Said Gehinskiy

Красава

Andranik Kyurexyan

Уважаю , и запомню Микояана навсегда. Потомушто он делал то что некто не смог делает для моего народа

Рита Мкртычева

Порядочные люди - это народ, который не циклиться на нации.Настоящий кавказец почетает свои традиции ,а самое главное уважает старших независмо от нации.

Я Счастливая

Нет народа, есть люди, хорошие и плохие как и везде. Армяне очень нравятся, красивые люди и очень душевные.

Andranik Kyurexyan

Спосибо

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я вообще людей люблю, независимо от этнической принадлежности... Мне только не нравится то, что из людей делает нелюдей, религия, например...

Наталья Лейтнер

Все народности хорошие! Раньше мы были одним государством! Да и сейчас Россия многонациональная страна!

** Виктория**

Судя по их поведению вне их родных стран, многие не отличаются воспитанием, но есть редкие исключения

Просто Валя

Бог не разделяет Кавказ,Китай узбеки,для него все Человечество,и мы не будем лицеприятны

Лариса ***

Для меня не важна нация,важен сам человек.Я сама родом с Кавказа,вернее,из Закавказья

Рита Мкртычева

Порядочные люди - это народ, который не циклиться на нации.Все кавказцы почитают с

На
Ната

ну армяне наверно они хоть не воруют и не грабят как другие а сами зарабатывают

Andranik Kyurexyan

Спосибо за ответ

На
Ната

пожалуста

Юлия Устинова

Не имеет значение национальность, главное что бы человеком был. А не быдлом.

Константин

Прости, не силен в народах, там не мало. Но по мне был бы человек хороший.

Andranik Kyurexyan

СПС

Константин

Был у меня знакомый аварец, золото а не человек.

Наталья Бауер

Я сейчас в Абхазии. Очень нравятся,.вежливы и предупредительны и добрые

Любовь Ершова

А разве важно, какая национальность? Важно чтобы человек был хороший)))

Любовь Ершова

А разве важно, какая национальность? Важно чтобы человек был хороший)))

Анна

Армяне (достойный, благородный народ с потрясающей историей) и аварцы

Andranik Kyurexyan

Спосибо за вишую оценку

Анна

Не за что

Andranik Kyurexyan

А вы самаи откудо???

Анна

Из Москвы

Ул
Ульяна

Который в совершенстве владеет языком страны в которой проживает

Юлия Романова

во всех нациях есть очень интересные,грамотные,душевные люди.

Галина Козуб

Никогда об этом не задумывалась.Мне нравятся не народы,а люди.