М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

народ! как добыть денег? честно и легально! хочу создать альбом песен

Ответы
Владимир Илюхин

Честно и легально, это надо работать, и мало получать. А альбом надо просчитать. Доход, то да се, кто будет выпускать, где будут продавать, кто будет покупать. Это бизнес. Если перспективно, составить небольшой бизнес-план, и обратиться к банку за кредитом. Но это надо быть уверенной в себе: "Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать." Но лучше найти продюсера.
Добрый день, Марибель!) 🌹

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Добрый день! спасибо за совет

Владимир Илюхин

Если можно, еще один совет в личку.

Владимир Илюхин

Честно и легально, это надо работать, и мало получать. А альбом надо просчитать. Доход, то да се, кто будет выпускать, где будут продавать, кто будет покупать. Это бизнес. Если перспективно, составить небольшой бизнес-план, и обратиться к банку за кредитом. Но это надо быть уверенной в себе: "Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать." Но лучше найти продюсера.
Добрый день, Марибель!) 🌹

Сергей Никифоров

попеть в переходах метро, электричках - заодно и песни "обкатаете" и страх перед публикой уйдет. Глядишь, и на "Голосе" Вас увидим

Ви
Виктор

Питер - город больших возможностей! Как красавица, сойдёшь для многих развлечений, да ещё и с приятным голосом!

Vladimir Z

читай маркса....там четко сказано: основа первоначального капитала - преступление.

Владимир Борисов

А альбом классный? Давай на канал залью свой на Ютубе.... Монетизацию делим 50 на 50

Владимир Борисов

Здесь ссылки запрещены вроде... Давай в ВК найдёмся. Я подписался уже там

Газинур

значит нужны продюсера. это в Москву. там дохрена 😝 шучу

Аланский Барс

Многие без Бабосов через ютуб вылезают... Споют там и ктонить найдёт..)

Аланский Барс

Мадам спойте и в ютуб грузите... А там время покажет есть талант нет талант через фильтры и ворона скаркает как робертино лоретти...)

Александр Семенов

можно самому сделать,только нужен комп хороший с звуковой картой

Александр Семенов

на программе все вытянуть,и сделать хорошую аранжировку

Владимир Логинов

Попропосите нас всех здесь перевести вам на кошелек по десятке

Алекс

Найти спонсора-продюсера, в Питере это вполне возможно, удачи

Александр Засорин

Ни честно и не легально это легко..А вот с другим проблема.

Алекс Венцель

В слове добыть уже чувствуется намёк на нелегальность...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

есть краудфандинговая платформа

Виконт Димас

попробуйте поиграть на улице,за одно узнаете как оценят

Владимир Герасимов

Деньги ЗАРАБАТЫВАЮТ. Хотя, можно и кого-то ограбить)))

Дмитрий Лебедев

Кввртиру продать... с альбомп заработать на новую...

Елена Андреева

а денег то много надо?

Зингершухер Цыля

блин, весь сайт о деньгах. Идите грабить банки

артем рубин

краудфандинг на российских площадках.

артем рубин

Главное- правильно сформулировать, что Вы хотите.

артем рубин

Удачи!

Семён Рабкин

Для этого надо хорошо потрудиться.

Семён Рабкин

Для этого надо хорошо потрудиться.