Алёна Пантюхина

А вы умеете танцывать Венский вальс,Ча-Ча??

Ответы
Просто Вишенка

Умею.... И не только эти танцы.... Бальные почти все, латину - многие)))...Был бы партнёр хороший...

Вадим Соловьев

Раскрываемся и не потихоньку!!!!

Алёна Пантюхина

Ну да)))Это точно_))всё от партнёра зависит)))партнёр норм и танцевать легко))

Просто Вишенка

Да.....приятно вверять себя в надёжные руки и телом угадывать дальнейшие шаги и направление)))

Алёна Пантюхина

это точно))))

Vik K

Скучно от безвременииии. Танцами вчера глушил тоску, ну, этим не возможно всегда циклить?

Алексей Кузнецов

Вальс.....ещё может быть...., не уверен..., что он "Венский"....

Виктор Юхненко

Венский вальс - это не ча-ча, Алёнушка...

Алёна Пантюхина

я знаю))Я 2 танца просто назвала)))

Алёна Пантюхина

я хореограф..и знаю что это за танцы))

Виктор Юхненко

У вас интересный вкус, разностаронний. 🙂

Алёна Пантюхина

ну да)))

Пелагея

Умею)

Алёна Пантюхина

Очень здорово)))