Юлёнка)))))

Какой он, Ваш "последний замечательный предел"?)

Ответы
Володя

Какой короткий праздник...
Но как остаться ночью здесь...
Леди Осень, я не совсем пропащий,
Чтоб с вами быть,
С вами быть вдвоём-м-м!
Леди Осень, я ничего не должен,
И каждый...
каждый при своём...
Леди Осень... ... ...

Юлёнка)))))

как в теореме)

Володя

Совершено верно!

Юлёнка)))))

кто умничка?)

Володя

Юлёнка 🌹

Юлёнка)))))

соглашусь)

Dima_1_Го

На работе работали одну смену до предела на кране, потом он всё равно сломался, сгорела коробка клемная, ещё перед свадьбой тоже до 21 работали у меня спрашивали когда женишся говорю завтра

Людмила Иволга

Со спецом ответы почитала...Вы сами не знаете,ЧТО это такое.Для начала - ваше понимание этого самого "замечательного и последнего предела".Тогда поговорим.Окей?

Юлёнка)))))

не не... без меня🤣

Юлёнка)))))

🤷

Виктор Киселев

К счастью, последнего предела ( не в математике) не бывает, замечательных полно - быть неопределенным, как интеграл

Александр Шульга

3650 к/ч по скорости, по высоте 27200 м.,..., а Вас какие пределы мои интересуют? Я уже такого не смогу повторить.

Владимир Романов

Вижу, чувство юмора есть у вас, а в чём суть вопроса, только догадываюсь. Стоит ли об этом прилюдно?

Владимир Романов

Она у вас была, будучи младше, много конкурсов выиграла.

Юлёнка)))))

ну и пусть

Владимир Романов

Ну что же вы как - то обрываете общение, боритесь за каждого, мне же интересно, вы так далеко от меня.

Юлёнка)))))

чёт ход мыслей потерялся🤷

Владимир Романов

Мы про певицу Диану Анкудинову говорили, она много конкурсов выиграла на дальнем востоке, даже жюри сказали маме, чтоб её не привозила, другим тоже надо побеждать, об этом в интернете узнаете.

Семён

Разбирался только что с этим выражением и оказалось, что я беспредельщик ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Юлёнка)))))

ай маладца😁

Парцифаль Из Монтсальвата

Сосед сверху посылает нах Сири. Осип уже на визг срывается слышно как бьётся в судорогах

Грыгорий Пантелеич

Как только до хожу к нему, сразу начинаю выстраивать новый замечательный предел

Юлёнка)))))

не сомневалась)

Грыгорий Пантелеич

А, до этого получается у вас были сомнения. Это не есть гуд))

Юлёнка)))))

и до этого тож без сомнений)

Грыгорий Пантелеич

Так. Интересно девки пляшут. )) Значит я перестал у людей вызывать это чувство сомнения))

Юлёнка)))))

ню мож у кого то)

Wladimir Wladimir

не знаю, но текст этот помню:
"Once more into the fray,
Into the last good fight I'll ever know,
Live and die on this day"

Вл
Владимир

Если ответить честно, то если он реально последний, то я ответить уже не смогу 🙂

Егор Рукин

Думаю, этого про себя никто не знает. На всё воля Божья - все под ним ходим...

Мария

Замечательный ? Предел бывает по моему это последнее -терпение, силам и т.д

Го
Гоша

🤭🤭🤭Всему есть предел, беспредел наступает, когда есть всё.🤪🤪🤪

Павел Сeмин

Когда в штаны наложил и идёшь всё там трёт и тебе тепло и приятно

Юлёнка)))))

🙄🤭🤣

Чужой

Крайний был, последний ещё впереди не известно каким он будет.

Юлёнка)))))

🤷

Чужой

Знать бы значение смайлика. 🤔

Юлёнка)))))

мне тоже неизвестно, что будет

Юрий Лагун

Этого никто не знает!!! Ни придела, ни времени его последнего...

Олег

Блин. Сначала не понял, когда ошибочно прочитал " пердел "....

Юлёнка)))))

🤣

Михаил Ураганов

Последний? предел? Быстрая ,безболезненная смерть во сне...

Ин
Интеллигент

Предел в моем интересе, будет интерес, не будет придела😉