Маргарита Смолова

мужчины,почему вы носите под открытую обувь носки??

Ответы
Николаич

Рита взрослей. В город молодой человек вошел в зеленом, узком, в талию, костюме. Его могучая шея была несколько раз обернута старым шерстяным шарфом, ноги были в лаковых штиблетах с замшевым верхом апельсинного цвета. Носков под штиблетами не было. В руке молодой человек держал астролябию.

Маргарита Смолова

под костюмные брюки обязательно носится соответствующая обувь с носками.

Николаич

буржуины не заморачиваются носят под брюки крассовки и футболки

елена шарко

остап бендер следил за модой))

Феникс Ясный Сокол

под сандалии что ли? потому что удобно...меньше пыли на ноги попадает....обувь не пропитывается внутри потом...и служит дольше...не сколзит ступня когда вспотеет.. между прочим японцы те вообще под вьетнамки носки одевают...не скажете же что они безкультурные??? японцы толк в этикете знают

Маргарита Смолова

вы конечно носите на здоровье, но убедительных выводов кроме - мне так удобно - я не услышала-(((

Феникс Ясный Сокол

я думаю мода и стиль не носить носки это из жарких регионов не из наших..из греции наверное :))) они никогда носков не носили 🙂

Юрий Кривич

Вас это как-то сильно напрягает? Отпугивает? Я не ношу открытой обуви, но вполне допускаю, что в моем внешнем виде также присутствуют некоторые "нелепости", не всеми приемлемые. Я не к тому, что не надо следить за своим внешним видом. Просто всем не угодишь...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ну,сегодня примерное был дожд и температуры кардинально упали до 25,но все таки еще не для закрытую обувь,но и не совсем для открытую...вот и сег.буду с носки

Владимир Мельситов

Практично! Ноги не натираются! И вообще что понимать под открытой обувью? Носки не носят только с сандалиям и пляжной обувью!

Борис Лысенко

Критическое отношение в виду ног, а может - лень их привести в порядок... 😊 Вы это хотели услышать? Услышали...

Маргарита Смолова

лень привести в порядок, впадлу стричь ногти...как печально то...

Борис Лысенко

Это же как вариант... И отношение к виду ног критическое - не так и плохо. Ничуть не хуже, чем брючки с низкой талией при лишних 20кг веса... ( не про Вас)..

Владимир Масяйкин

Вопрос понятен... Это не гламурно... Я знаю... Но сандалии мне ногу натирают... Поэтому с носками мне комфортнее...

Валерий Рудаков

мне натирают постоянно босоножки и мыльники--да и не люблю когда низ ног-пальцы пылятся и пачкаются

Андрей Одес

А почему вы носите штаны-афгани? Более мерзкого изобретения не было за всю историю человечества.

Джорж Эспедраль

Гигиена. А что такое в Вашем понимании открытая обувь - шлепанцы, босоножки, макасы в дырчку,...

Крысанов Андрей

потому что так удобно - не натирают. на юге когда ноги обгорели я даже под шлепки одевал.

Петр Снежо

Носки не носятся только с мокасинами и и палубные туфли. Штиблеты только с носками.

Вадим Козлов

часами можно смотреть на ваши изящные ножки а на ноги друг друга как то не принято

Ты Против Че

Я не ношу, но у тех наверно такой способ показать непримеримость с понятиями))

Бауржан Омаров

это еще ладно. но когда женщина одевает носки на босоножки???? 😝

Руслан Хатаев

Потому, что в сорокапятиградусную жару ноги растираются на раз...

Дмитрий Игнатьев

Всегда носили. С тех пор как носки были изобретены. Что-то не так?

Павел Гаврилов

Все лето проходил почти без них, когда прохладно стало одел)))

О&
ООО "ИТР"

Наверное стыдно за свои не ухоженные и вонючие ноги... 😀

Виктор Шаламов

А может нам есть что скрывать? Например - грибок на ногтях.

Маргарита Смолова

грибок- действительно проблема многих....я понимаю таких людей...

Виктор Шаламов

А то, что без носков ноги быстро натираются до кровавых мозолей, - вы не слышали?

Маргарита Смолова

существуют спец. средства, чтобы этого не было

Виктор Шаламов

Так стоит ли покупать средства, когда есть простой и проверенный способ - одеть носки.

Виктор Шаламов

Этот мой выбор и отвечает на ваш вопрос.