Ша
Шальная🇷🇺

Когда появился обман?) Кто додумался до этого первым?))

Ответы
Ирина Семикова

Недавно узнала, что когда ребенок начинает обманывать, значит у него появился интеллект. Вот и ответ на Ваш вопрос. С детства с появлением интеллекта)

Ник 137

Когда одна абизьяна взяла палку и заставила других работать, она пообещала результат труда делить поровну....

Володя

Когда у человека пропало полнодиапазонное дховное зрение и вместо того чтобы видеть он стал знать.

Ша
Шальная🇷🇺

о как

Eduard

Это когда Адам откусил от яблока искушения. А яблоко это дала ему Ева. Связь улавливаете?😂

Ша
Шальная🇷🇺

нет!))

Eduard

Ладно, я добрый, подскажу. Змея додумалась)))

Eduard

🌸

Владимир Тунгусов

Это первый признак интеллекта. Каждый приходит к этому в возрасте 2,5...3 лет.

Валерий

Пещерный человек когда сказал своей скво что сейчас будет хороший секс.

Леонид И Татьяна

В Эдемском Саду. Прочитайте об этом в Библии,Бытие 3 глава с 1 по 5 стихи.

Дмитрий

Как только родился. Родился и орёшь: не убивайте! Я самый лучший!

Андрей Науменко

Какой-то шаман, вероятно. Когда решил таким быть для выживания.

Игорь

В доисторическую эпоху, когда делили шкуру не убитого мамонта.

Ко
Константин

Я 😄😄😄😄в одна тысяча первом году до нашей эры 😄😄😄😄

Алекс Венцель

Когда человек понял что из этого можно извлечь выгоду...

Руслан Сафин

Когда Адаму сказали, что его женщина из его же ребра.

Константин

🖼

Максим

Человек, обман это сугубо человеческое понятие.

Ша
Шальная🇷🇺

Логично. )

Mariwa

Человек схитрил...и понял ,что ему это ноавится!

Упс

Питекантроп когда назвался австралопитеком?))

Ша
Шальная🇷🇺

вау))

Упс

😁

Ник Ци

С христианством, до сих пор народ дУрят 😁😁😁

Ша
Шальная🇷🇺

Угу))

Яду Хари

Когда додумаетесь до вечности,тогда и узнаете

Сергей Сергей Журавов

ну он был всегда.. и животные этим пользуются..