Александр Некрасов

Бизнес в медицине: он оправдан?

Ответы · страница 4
Елена Кошкина

Частично.

Мария Луговая

Думаю да

Александр Некрасов

Наживаться на здоровье других оправдано? Не говоря уж о качестве своих "услуг".

Чудик

думаю да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Отчасти

Ур.

Нет?

Ур.

ошибаетесь

Кто-То

нет

Това

Нет

Ма
Марина

Нет

Виктор Правдин

Да!

Виктор Правдин

Аргументировать сможете?

Александр Некрасов

Для бизнеса главное прибыль и неважно в области прибыль образуется. Но этот принцип противоречит гуманизму. Если прибыль важнее жизни и здоровья людей, это варварство. Понимаю, Вы не сочтёте это аргументом, так обычно поступают люди, которые увлечены лишь одной стороной общественной жизни.

Виктор Правдин

Ясно

Mariwa

Да

Mariwa

Что не так,сколько бабла на нас зарабатывают.

Александр Некрасов

Всё так, непонятно лишь Ваше "Да".

Mariwa

Для них оправдан, раз мы покупаем!

Александр Некрасов

Речь идёт обо всех членах общества, а не только богатых. Жить здоровыми хотят все, потому вынуждены все покупать.

Виктор Дударев

да

A. S.

Net