Александр

Корректно ли перетащить свой вопрос " Как из палок , гуано и пустых пивных банок сделать модель МКС ? и проволоки , естессно ." из обсуждалки сюда ?

Ответы
Rita Miller

Главное дырки сверлить в правильных местах и клеем не замазывать 😉

Зоя Антоновская

😂 Спросили бы лучше так: как сделать из говна конфетку?

Александр

второй закон термодинамики отрицает такую возможность . наоборот - будь ласка , в любом количестве .😌

Константин Кадонцев

А содержимое америкосотронавты ?

Александр

пришельцы нечеловеки - пауки , захватчики .

Константин Кадонцев

Это Вы о первопроходцах - европейцах в Америке ?

Константин Кадонцев

И я , почти о том же ! Дыроколокрутильщики поганые !