Веточка. /

Говорят что женщина всегда будет летать,а уж на крыльях или на метле зависит от мужчины...Вы согласны с этим? ))

Ответы · страница 3
Еркебулан Ахметов

возможно но опять же почему на метле или на крыльях можно и на руках мужских порхать как бабочка

Еркебулан Ахметов

да но это все зависет от вас и от вашего мужчины

Веточка. /

да по моему такие мужчины,вымерающий вид...

Еркебулан Ахметов

возможно вы правы но тогда я с ваших слов отношусь к вымирающему виду

Еркебулан Ахметов

радует что вас именно что я вымирающий вид или мужчина который способен доставить женщине удовольствие во всех смыслах

Веточка. /

второе,что вы мужчина с большой буквы.)

Елена Тарасова

В этом есть какая-то доля истины... Но , думаю, в основном всё ещё зависит и от самой женщины!!!!!!!!!!

Анатолий

...Типа, бьёт, значит, любит!....А когда бьёт - его пассия ну прямо-таки летает, прямо-таки парИт!...

Алексей Набережные Челны $

От мужчины зависит будет ли она ходить по магазинам, а на крыльях или на метле от её характера

Seidamet Yunusov

купит он ей ред бул, она будет на крыльях, устроит работать в ботанический сад, будет с метлой

Веточка. /

а что такое ред бул,извиняюсь)

Веточка. /

сок и хорошее вино иногда))

Веточка. /

да,я сама ставлю из вишни.)

Веточка. /

три месяца надо ждать на новый год обычно открываю..

полина ***

Приходится приспосабливаться к ситуациям,что не сделаешь ради сохранения семейного очага 😉

Тамара Матвеева

Класс.Значит мы либо феи , либо ведьмы-а главное виноваты мужчины, а не мы.Хоть в этом повезло.

Оле Луковое

а по-моему слишком уж преувеличивают значение мужчины в жизни женщины...я летаю сама по себе)

Веточка. /

я то же но на метле,а хочется на крыльях)))

Оле Луковое

ну так крылья надевайте- и вперёд!))

Оле Луковое

главное- любите себя,эта любовь самая важная)

Ирина Пуценко

НЕ СОВСЕМ...МУЖЧИНУ МЫ САМИ СЕБЕ ВЫБИРАЕМ! И КОГДА ОНИ ПОДРЕЗАЮТ НАМ КРЫЛЬЯ-А НУ ЕГО -МЕТЛОЙ!!!

Иван Попов

Нет женщина сама выберает свой транспорт!!! Шея метла или машина!!!все равно ездить на этом!!!

Северьян Рухадзе

Полностью согласен! Если ещё женщина помогает в подготовке к полету, то летает, как метеор)

Ирина Страшкова

полностью,но крылья часто подрезают, и приходится браться за метлу.

Валентин Петрушин

Да конечно мужчина нормальный,и у женщины будут крылья,а если дерьмо то и она будет ведьма.

Ян Безруких

мужчина тоже будет в двери походить спокойно или рогами цепляться это зависит от девушки

Ян Безруких

просто там вариант который зависит только от мужчины а здесь только от женщины короче вопросом на вопрос

Веточка. /

почему же,женщины то же рога хорошо умеют наставлять...

Виктор Полушкин

зима была настала весна а вы всё ещё здесь крылья похоже износились на юг так и не улетели

Веточка. /

нет,на юга нас не берут...

Виктор Полушкин

вы а мне показалось что даже очень приятная дама

Таня Тимошенкова

"Когда женщине обрывают крылья, она садится на метлу" (С) Я думаю, мужчина здесь не при чём

Веточка. /

да нет,и на крыльях любви мы летаем когда нас любит мужчина,и на метлу садимся когда он мозг начинает выносить...

Таня Тимошенкова

Да нет, тут вопрос настроения...

Андрей Техажев

Не согласен. Удобная потребительская позиция. Другими словами - мужики во всем виноваты.

{_Соне4Ка_ Зайка_}

женщине выбирать мужчины не причем если только вы из тех которые ищут виноватых вокруг)

Веточка. /

а это здесь при чём,про виноватых ))

{_Соне4Ка_ Зайка_}

возможно я поняла вопрос не так как другие

Веточка. /

скорей всего,но я предпочитаю летать на крыльях мужской любви,чем на метле когда мне выносят мозг.))))

{_Соне4Ка_ Зайка_}

любить и ценить себя как настоящую женщину или леди очень даже важно, мужчины будут тянуться к таким ведь и они стремятся к идеалу, а если этот идеал женщина ...)

Елена Николаевна

нет, не которым ничего и ни кто не помешает летать на метле, если это в природе человека

Денис Сачан

Да в принцепе не плохо есле в гараже и метла и крылья есть какая разница на чем летать "

Роза Константин

Да у каждой женщины метла в заначке и не зависит от мужчины на чем она сегодня полетит!