Веточка. /

Говорят что женщина всегда будет летать,а уж на крыльях или на метле зависит от мужчины...Вы согласны с этим? ))

Ответы · страница 6
Татьяна Пружанская

Конечно! Женщина может быть и ведьмой и феей....смотря по ситуации...

Евгения Черногорова

Нет, все зависит от самой женщины, в том числе, и отношение мужчины.

Светик*****

мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рогов

Лига Тен

Главное чтоб в ступу не залезла,а то на авио топливо ненапосёщся)))

Seduce Mi Mente ;)

Если слишком сильно перегнет летать на метле , то ползать будет ....

Marina Prokopheva

Только мужчина может превратить женщину в ласточку или в ведьму!!!

Елена Гришина

Согласна!,но к сожалению мужчину мы с вами ,девочки,выбираем сами..

Татьяна Пономарева

От них обоих но главенствующая роль принадлежит конечно мужчине

Рамзия Ирмякова

нет не согласно,надеяться на мужчину,смешно,все от себя зависит..

Светлана

Хотелось бы так, но в реальной жизни- это полностью завит от меня.

Ирина

согласна, особенно насчет метлы. С крыльями как-то сразу понятно

В6
Вениаминовна 60

Нет, надо иногда опускаться на землю, и без разницы на чем летала

Абдрахманыч

ДА на все 99,99% что от мужчины зависит будет она фея или баба яга...

Веточка. /

ну хоть кто то согласен.)))

Наталья Ясенева

да, кто, что подарит!!!!А еще и с лапшой можно всю жизнь прожить!!!!

Любовь Елеубекова

нет,мужчины не самое главное которые могут повлиять на женщину

Maksim Chiglintcev

женщина существо поддатливое,как направишь курс так и полетит.

Елена Никольская

Не согласна!!!! Ну нельзя всё на свете сваливать на мужиков.....))

Fa
Fakir.71

ежик птица гордая- пока не пнеш не полетит

Ольга Мерлина

Согласна. Если не сладится с мужчиной - остается только метла.

Андрей Ляшенко

отчасти, некоторые женщины никогда не смогут больше взлететь

Дмитрий Гусев

конечно, ведь мужик будет спонсировать на метлу или крылья))))