Епифания

Подруга русская в США через неделю родит девочку. Мы все уже шлём девочке подарки. Что посоветуете послать новорождённой? Только погремушки не надо. Подруга отнюдь не бедная... Нужны идеи! У вас есть?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Если люди верующие, православные, послать икону, если уже имя есть, то небесной покровительницы, а если нет, то Иисуса Христа, Богородицы или Ангела-хранителя.

Епифания

Не годится. Спасибо, конечно, но иконы для убогих, извините

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Совершенно верно , иконы для убогих, т.е. для тех кто у Бога.

Галина Татаринова

Я бы сшила или конверт хороший доя прогулки, или органацзер красиаый на кроватку

Димулечка Ловенс

что-то русское , национальное может

Ал
Алексей

биткоин на счёт новорожденного

Епифания

Деньги не нужны, нужны идеи!

Ал
Алексей

ну тогда на роды вызовите Трмпа для совместного фото

Сергей Белов

Шлите деньги.

Епифания

Деньги ей не нужны, она уже коляску купила купила за 1000$. А вам слабо? Нужны идеи!

Сергей Белов

Что-то какую-то дешёвую коляску она взяла...

Епифания

А у вас коляска почём за десяток?

Сергей Белов

Мы их только дюжинами берём. Десятками не продают.

Епифания

Конечно!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пуховую шаль

Ви
Виталий

Матрешку

Епифания

Да есть уже

Ви
Виталий

Если есть, тогда поздравьте, если не бедная купит то что ей нужно.

Епифания

Конечно купит, нужны плодотворные идеи

Ви
Виталий

Сами прелетайте и подарите девочке имя

Епифания

Имя уже выбрано

Ви
Виталий

Будет двойное, русско американское

Епифания

Именно!

Ир
Ирина

MคLꭵήค

Рина

Манеж

Епифания

Рано

Рина

Само то