Юлия Щукина

Почему если жена сидит три года в декрете с ребенком, то она ни фига не делает, а если муж один день с ним посидел, то он устал?

Ответы
Artem Medvedev

У кого есть автомобиль пройдите по ссылке, это уникальная технология по экономии топлива на 20-30%!!! Кто зарегистрируется и станет партнёром компании получает скидку 50%!!!www.start881698.prav.tv
Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Елена Веремей

слушайте, как верно подмечено! и вообще если женщина даже весь дом перевернет, наварит кучу вкуснятины, нагладит рубашки, с простудами и поносами детей справится, то все-равно она ничего не делает!

Бибинур Якшимбетова

мужа часто надо оставлять с детьми что понял нашу работу а домашняя работа не видна ,но его опять делает это женщина она как машина не устает и устанет не скажет ...я устала ....

Маринка- Глазова

у мужчин потому что логика особенная, них мозговыая деятельность по другому развита,и центры развиты по разному. кароч все у них по другому:))

Андрей Науменко

Потому что так природой задумано. Мужчина априори воспринимает слабое существо как добычу, и уход за ней ему в тягость.

Зоя Урюпина

потому что муж должен быть добытчиком и кормильцем, дома сидеть не его прерогатива, его это занятие непомерно грузит

Татьяна Ярыш

просто 1 день не сделать НИЧЕГО (вообще ничего), и он посмотрит что такое всего лишь 1 день из трех летнего декрета.

Анатолий Бобров

это слишком тяжёлая ноша для мужиков (.и слишком безответственно сбрасывать её на их худые плечи )

Азамат Култыкеев

вот иммено что жена СИДИТ 3 года. а муж работает, + еще с ребенком... что он должен сказать?

Олег Олег

Потому что жена в отпуске, хоть и декретном, а у мужа всего лишь выходной))))

Света Измайлова

потому что мужики не знают,что такое сидеть с ребёнком,они ЭГОИСТЫ

#[
#ananas [Chrome-Chan]

мужикам с детьми сложно общий язык найти, вот оони его и мучают:D

Ровшан Абдурахманов

я бы вот с удовольствием посидел бы с ребенком даже недельку

Елена Коноплева

Потому что он не умеет делать несколько дел одновременно.

Т@тьян@ Демичева

поганцы они потому что,ленивые,привыкли на всё готовое...

Сергей Козырев

не знаю. Мои дети предпочитают оставаться со мной.

Майа Доронькина

Безразличие отца к детям,поженились не по-любви!!!

Роза Жумабаева

НУ МУЖЧИНЫ СЧИТАЮТ ЧТО ОНИ БОЛЬШЕ ВСЕХ РАБОТАЮТ

Юрий Данилов

Кормить грудью.....в этом нет ничего плохого.....

Сергей Семенов

Кто вам это сказал? Всё это бабские выдумки ...