Евгений Снежин--Бригиневич

а.......... я учитываю все мнения..!)) Со стороны бывает виднее. ? - конечно!?- НО .... в то же время, автор – себе сам высший судия...?

Ответы
Вера Гудкова

Часто творческие люди строго самокритичны.

Евгений Снежин--Бригиневич

да .. мы все в сомнениях... ............«юношеская поэзия» или поэзия для юношества ничем не хуже, например, - «детской». Имеет право на существование и нужна. Очень нужна! В том числе, вполне взрослым людям.

Ма
Мариночка

да