Мудрый Каа

Вспомни, что тебе говорили когда ты хотел открыть бизнес: "Сауна с девочками - за это посадят!" Но ты никого не слушал. Продолжай!😊
А у вас есть предпринимательская жилка?

Ответы
Галина

Нету такой, это вообще не мое, и торговля тоже, это мимо меня, никаких данных для предпринимательства.....с этим надо родиться!🤭🙂

Андрей Григорьев

Я в лихих девяностых напредпринимался, больше не хочу. Я тогда аж в армию сбежал. Ну чтобы как раз не посадили

Геннадий Смоляков

Ну раньше было: засылаешь ментам сотнягу в месячишко и работаешь. Теперь дороже наверное

Ев
Евгения

Нет, как то не тянет меня заниматься этим дело, я создана для другого

Николай Ntv

Да, все 90-ые производством и продажей своей продукции занимался.

Ольга Шемит(Шанталина)

Посодют однозначно. Проституция в нашей стране не одобряется.

Миннигель

Уже нет, но начиная с 1994г по 2014, было всё и чп и ип и ооо

Кот Кот

Даа.. Я делал сауны для тех кого потом посадят

Серёжа

есть Мозги..... Девочек с сауной неттттт

In
Ingritis

Нет! Хотя деньги именно от купи-продай!

Зубика .

Какое образование -таков и бизнес

Вы
Вынега

Нееет, я только людей лечить умею

Мудрый Каа

Это же превосходно! Если действительно умеешь👍

Вы
Вынега

Я себя оценивать не буду

Натка М_Мак

Нет, я слишком ленива для этого

Алекс Венцель

Есть. Занимался этим 13 лет...

Элеонора Коган

Нет, вот чего нет, того нет..

Олюшка Олюшка

Нет,к сожалению🤔🤷🏻‍♀️

Анастасия Алексеевна

Если только в глубине души

Наконец-То Осень)))

Нет. Не люблю я суетиться

Наталья Наталья

Нет, вроде. Не пробовала.

🇷🇺Anna😊

Торгашей в роду не было.

Мудрый Каа

Вы считаете предпринимательство и спекуляция это одно и то же?