..
....

Белоусову повезло... это четвертое нападение на него... в этот раз врезалась автомашина со взрывчаткой..

−1
Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Его хорошо охраняют

..
....

Дай бог..

Александр S

Вы очень наивны...

..
....

Вижу опыт у тебя большой...🤣

..
....

🤣

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Ма
Маруся

Это очень опасно

Ма
Маруся

Лавров не значит? Захарова не значит? Да вы знаете, какая команда у верховного!

..
....

Они нет

Ма
Маруся

Вы ошибаетесь, если думаете, что каждый хороший человек непременно должен быть типа Сталина. Есть и другие профессии

..
....

Да..типа него.. а такие встречаются редко... один раз в сто лет..

Ма
Маруся

🥹

Майя Петрова

Сильно мешает

..
....

Сильным мира сего

Правдоруб

Серьезно??..

Правдоруб

Нам же америка и весь мир помогает.. что то никак не победим.. они обещали свободу.. а папку насильно из дома на войну увезли, и там убили.. кому верить

..
....

Верьте России... она вас не обидит..

Правдоруб

Они ж на нас напали.. всегда нам жить мешали.. потому и война

..
....

Они напали не на вас, а на фашиков...так что не путай.

..
....

Сам ты блять...

Денис

не читал

Le Gushon

Комиксы.

Vadim Denisevich

Врут! 🤣

Vadim Denisevich

Ириша посмотри регистрацию этого пиарщика с Казахстана! Разве можно этим ципсошникам верить? 🤣

Vadim Denisevich

И дата регистрации 15 мая 2024 года. Они его недавно создали для вбросов контринфы! 🤣✌️

Vadim Denisevich

Такую инфу наши официалы замалчивать не станут! 🤣

..
....

Можно верить

Николай Смирнов

Точно.

Блуждающий В Темноте

и что

Татьяна *

Фейк

Ша
Шараф

😱

..
....

Чисто по случайности авто не взорвалось

Славянин

???

..
....

Пишут что в в кортедж врезалась автомашина со взрывчаткой

Славянин

За рулём был зеленский

..
....

😁Может быть...но он бы тогда врезался в ВВП

Славянин

Столыпин вспомнился

..
....

😁