Валентина Владимировна

А какая у вас любимая детская песенка?)

Ответы · страница 2
Санбай Манибай

День за днем идут года -
Зори новых поколений, -
Но никто и никогда
Не забудет имя ЛЕНИН.

Fahr

Аааблакааааа, белагривые лаашаадкиии, аааблааакааа, штож вы мчитесь без огляядкиии...

Светлана

В юном месяце апреле, в старом парке тает снег, и крылатые качели начинают свой разбег

Александр Харитонов

я уже совсем большая и умею хорошо прыгать на пол с табуретки и садиться на горшок....

Галина Ломацкая

конечно В лесу родилась ёлочка.. Нет такого ребёнка и взрослого .которые не знали её

Музыкальный Кот 🐈

Ну где же ручки, ну где же ваши ручки? Давай поднимем ручки и будем танцевать!.. 😊

Виталий Климов

она не детская но мама мне ее в качестве колыбельной пела

Порочный Круг

Никогда их не любила, казались мне туповатыми. Прекрасное далеко неплохая)

Валентина Владимировна

да, хороша)

Ольга

Прекрасное далеко.Всегда хочется верить, что потом будет лучше чем сейчас.

Звёздный Искатель

Милая моя, солнышко лесное. Прямо в классе она возымела эффект на до мной.)

Валентина Владимировна

хорошая песня)

Звёздный Искатель

Да уж, слезами не обидит)

Зиннур (Октябрьский)

"Школьное окно...бесконечны облака и ложатся строчки на листок......". ☺️

Сергей Прохневский

Мальчишки- девчёнки, фи-фи-фи-фи-фи. А так-же их родители, фи-фи-фи-фи-фи...

вадим шишимров

Голубой вагон бежит качается.... Вспомните слова и подумайте о смысле

Vladimir Neizvestnii

спать пора .. уснул бычок.. лег в коробку на бочек... все я , уже усыпаю...

Саша Иванов

У бобра Кирюши отвалились уши. Маму он не слушал кашу он не кушал.

Валентина Владимировна

шедеврально!)

Лана Светлая

"СОЛНЫШКО,СОЛНЫШКО ЖГУЧЕЕ...КОЛЮЧКИ,КОЛЮЧКИ КОЛЮЧИЕ...ЛЯ ЛЯ ЛЯ.."

Искандер Омаров

Самая первая из услышанных - колыбельная: "Спи дитя мое усни..."

Андрей Петухов

А нам все равно, а нам все равно, хоть боимся мы волка и сову)

Leya Ckazka

ничего на свете лучше нету. песенка бременских музыкантов

Валентин Паладий

Утро начинается, начинается.
Город улыбается, улыбается.