Валентина Владимировна

А какая у вас любимая детская песенка?)

Ответы · страница 5
Юрий

Тили тили трали вали)))

Беатрис

😂

Юрий

😄

Беатрис

👍

Евгений Frollik

Пушной – Трави бобров

Валентина Владимировна

Отчасти солидарна

Леонид Музафаров

Я Шура ребенок нежный.

про рожь и комбайн )))

да)))

Николай Боровой

цезура не пропустит

Николай Боровой

А УЖ К 12ГОДАМ....ОТГОВОРИЛА РОЩА ЗОЛОТАЯ

Марина *****

Песенка мамонтенка)

Виктор Правдин

Прекрасное далёко!

Виктор Правдин

Ваша точка зрения имеет право быть!

Джива Атма

ок если моя такая точка зрения то ваша должна быть отлична от моей ))) ТОГДА ВЫ УМЕЕТЕ СМОТРЕТЬ В ДРУГИЕ МИРЫ получается раз моя точка зрения для вас все го лишь точка зрения ))) НУ ТОГДА ПРИВИДИТЕ ПРИМЕР КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ иначе моя точка зрения есть ЗАКОН который и на вас так же работает как и на мне ))) Я СЛУШАЮ УВАЖАЕМЫЙ ВАШУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ о возможности видеть другие миры )))

Виктор Правдин

Прочтите книгу Прабхупады Лёгкое путешествие на друге планеты

Джива Атма

))) чтото вомне сразу сломалось ОЙ !!!! что я делаю ))) наверное меня понесло с перебором ))) вы уж простите дурака иногда заносит меня !! конечно мое Я необязателно должно быть фактом !!!! как же я забыл об Легких путешествий к другим планетам !!!! прям сразу отрезвел !!! СПАСИБО ВАМ

Виктор Правдин

Пожалуйста!

Павел

Этого, мамонтенка

Валентина Владимировна

а я как-то на работе врубила "И вновь продолжается бой!" Тоже не поняли...

Павел

))) У меня приятель раздосадованный завопил - "хотят ли русские войны"). Шеф выпал)))

Валентина Владимировна

не бережете вы своего шефа)

Павел

Пусть его, гадину, пусть боится)

Сергей Федин

У дороги чижик.

Keeper

"Розовый слон".

Валентина Владимировна

обожаю эту песню

Keeper

И, слава богу, её автор - Глеб Яковлевич - ещё здравствует.

Stormy

33коровы😀

Stormy

Ну а что, молоко люблю, петь тоже и неважно, что когда пою, являюсь массовым раздражителем😂

Валентина Владимировна

психотропное оружие 😀😀😀

Stormy

Что-то вроде того)

Илья Владимирович

Про доброту.

Валентина Владимировна

Про розового слона

Ярослава Веричева

бабки ёжки

Валентина Владимировна

Да, веселые частушки)