Надежда Борисова

Верим же мы в своих подруг, друзей, любимых , или все таки бывает иное?

Ответы
Мо
Моророро

Не верю. Ни в подруг, ни в друзей. Это те люди, которых нужно держать на разумном расстоянии. У каждого человека своя цель. И если мой интерес не будет целью другого человека, то он спокойно переступит через это. Своё от себя никто не отбрасывает. И это нормально. Я понимаю это. Не осуждаю. Но и не доверяю особо. Ничего не делается посто так. В любимых не особо верю. А вот в любящих-да. Больше всего верю в Бога и в Его любовь. Всё, что идёт от Господа, всё это мне во благо.

Надежда Борисова

Спасибо вам

Владимир Забродин

Нашим подругам
Не грустите, любимые женщины.
Улыбнитесь, улыбкой простой.
Любим вас ни чуть не меньше мы
И гордимся вашей мы красотой.
Не печальтесь, любимые женщины.
Мы вернёмся, сквозь бури пройдя.
Пусть ваши сны останутся вещими
К встрече готовьте стол, загодя!
Не смущайтесь, любимые женщины
От поцелуев горячих, мужей.
Распакуем чуть позже вещи мы
И за стол пригласим всех друзей.
Не придётся краснеть вам женщины
За поступки своих мужей.\виза\

Надежда Борисова

Молодец

Сергей Белоусов

Любимому человеку конечно верим , иначе и не любили бы...А вот подругам и друзьям...после того как обжёгся , уже лет сорок не верю друзьям..Особенно друзьям!))))

Надежда Борисова

Сереж частенько присутствует обман

Эд
Эдуард

Привет. Ты знаешь,у меня их просто нет. Есть семья и хорошие давние знакомые,но друзей у меня нет. Вернее есть ,но они очень далеко и вряд ли мы увидимся.

Эд
Эдуард

Мы какк-то лет 10 в силу обстоятельств не общались совсем,утратили связь. А потом они сами меня разыскали. и как будто не было этих 10 лет молчания. Мы говорили так,как будто растались вчера.

Надежда Борисова

Это друзья

Эд
Эдуард

Да. Вот по этому сразу определишь. А лет десять назад мы сыну покупали машину. Хозяин этой машины собирался во Владивосток купить и пригнать себе в Новочеркасск микроавтобус с Дальнего Востока. Поехать с семьей,чтобы всем страну показать. Попролсил меня помочь. Я позвонил своим друзьям,они их там встретили ,поселили у себя,помогли найти подходящий вариант покупки и проводили домой. Покупатель ,проехав всю страну,вернулись благополучно домой и все остались довольны. Ольга,жена Алексея,у кого они остановились,мне сказала,что люди хорошие и ей хоть не скучно было, в доме кто-то есть,вечера проходили хорошо. У Алексея тогда была разъездная работа(он был ревизором на ЖД) и дома он бывал только в выходные дни. вот такой хэппи энд.

Надежда Борисова

Да это жизнь и люди

Алекс Венцель

Добрый вечер Надежда: Верю только в свою жену. Мы с ней столько всего прошли что словами и не передать...

Надежда Борисова

Привет Леша.своя семья.это надежа и опора

Алекс Венцель

Верно...)))))

Master Roma Mamedov

"Боже,спаси меня от моих друзей, врагами сам справлюсь!" Александр Дюма.( он так молился каждый день)

Надежда Борисова

Умно ведь

Master Roma Mamedov

С ним не поспоришь,Могикан он

Владимир Должиков

Скорее доверяем, и то потому что знаем давно, верить можно обещаниям, или не верить😉

Надежда Борисова

Все правильно, без доверия и дружбы то нет,не то,что любви

Владимир Должиков

А без любви всё грех, даже секс!

Надежда Борисова

И большой это грех

Владимир Должиков

Не больше обмана... Себя!!!

Бахром Курбонов

Если мы не верим и не любим то как мы можем дружить

Надежда Борисова

Я с тобой согласна Бахром, не бывает дружбы и любви без веры

Бахром Курбонов

Конечно

Ол
Олег

иногда предают... но да... а в кого же верить иначе?

Надежда Борисова

Предают, я с вами согласна Олег, и это очень больно бывает, когда так случается

Ол
Олег

есть надежные ребята... и девчата... и из-за них... ну прекрасно

Надежда Борисова

Конечно есть и это здорово

Ол
Олег

да за ради них, честно говоря... я бухать перестал... у меня конвертик как в руках зашевелился - все... вот это и есть надежные...

Анна

Почему верим? Мы им доверяем, потому что их знаем

Миннигель

Доверяю только мертвым, как сказал Омар Хаям😂

Надежда Борисова

Умно

Ро
Романова

Верим, пока сами не дадут повода к сомнениям..

вс
виктор соловьев

Если друг.Да...но часто это просто приятели..

Надежда Борисова

бывает чаще такое

Николай Костров

Верю своей Супруге, Верю, своим Друзьям.

Надежда Борисова

Николай это здорово

Яду Хари

Некоторые знают о божественной любви

Надежда Борисова

А кто

Яду Хари

Кто служит Богу

Ал
Александр

На Бога надейся сам не аплашай

Яду Хари

А кто не служит оплошал

Огненный Муравьед

Если не верить, проще застрелиться...

Надежда Борисова

Точно

Андрей

Бывает другое, со мной в частности))

Надежда Борисова

Странно.позволять собой манипулировать

Андрей

Многие удивляются, что он так изменился, раньше был другим

Надежда Борисова

Эт прям неразбериха

Андрей

Его выбор, пусть живёт как знает)

Надежда Борисова

Точно

Се
Сергей

Человек вообще существо верующее))

Алексей Опаньки

Может не верим, а надеемся на них?

Надежда Борисова

И верим и надеемся

Лю
Любомир

🖼