Иван Иванович

На какие грабли чаще наступают, с длинной или короткой ручкой

Ответы
O X A N A

О! Пару лет назад я наступила на грабли с ручкой средней длины)) Он врезала мне по подбородку так, что с синяком и отёком я ходила больше недели. Слава Богу, не в глаз)))

Наталия

На грабли с короткой ручкой наступают постоянные клиенты венерологического диспансера. А с длинной ручкой... все остальные.

Людмила Сазонова

Для мужчин, опаснее с короткой.🤣 🤷‍♀️ ♂️ ♀️, а женщины не наступают, они топчутся на них.

Читатель

Да, вам следует проводить эксперименты, накапливать статистику, в общем стать британским ученым😉

Цельная Ягода 🍒

Так грабли бьют одинакого больно, хоть и черенок у них разной длинны😆😆😆

Слава Раду

Это смотря куда удар приходится если по голове то чаще, если между ног то реже...😄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это нам, мужикам, страшно на коротки грабли наступать, а девушкам-то все равно.

Гена Лозовой

когда греховны яички-на короткие,а года душа виновата и нагрешила-на длинные

Елена Ивановна

На те, чтобы черенок (кончик его) ровно в лоб попадал...Рассчитать надо такое!

Рустам Сабиров

Мужчины наступают на грабли с коротким черенком, а женщины с длинным!))))))

Елена Гарбузова

Смотря какие танцы на граблях предпочитаете и на сколько хорош танцор )))

Ко
Коала

длинная ручка бьет по голове, короткая-по яйцам! кому как нравится......

Dona I

С длинной,только она может так ударить,чтоб забыть что уже наступал.

Mariwa

Лучше с длинной...хотя для мужчин нет ,лучше с короткой!!!😄😄😄

Иван Иванович

ну а чёёёё, знаешь как классно, тогда на грабли станем чаще наступать

Сa
Сaшкa

не пробовали,к ручке граблей привязать топорик...

Иван Иванович

а ты затейник, ну расскажи

Mariwa

🙊👀👀👀👀

Сa
Сaшкa

так схема понятно, чего же рассказывать, сами потом расскажите, быть может...😂

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

судя по тому, что полученный опыт быстро забывается, чаще с длинной

Мастер Поцелуев

с кривой: наступил ты, а прилетает кому-то

или наступил кто то, а прилетело тебе, что обиднее

Nadya Urman Mikitenko

В зависимости о роста на ткпающего, потому что как то всегда по лбу

Оксана Сидоренко

Наверное чаще с длинной. Дураков побольше будет, чем евнухов.😉

Эльвира Вылегжанина

с длинной -по лбу,с короткой-ниже пупа,одинаково не приятно😱

Людмила Ардашева

Черенок универсальный! У кого что сносит,по тому месту и бьёт!

Вовочка (Учениг)

Заведи грабли с кривой ручкой. Ты наступишь, а получит сосед.