Татев

Когда виду фрика на улице или в эфире, ну, особо как-то и не заморачиваюсь, спокойно отношусь, как-то даже мило бывает, по-своему интересно. Но хоть что-то подобное вытворяет мой ребенок и я такая сразу в ужасе: "ненене, только не мое дитя"))) вот как это работает? Почему так?

Ответы
Влад Паладин

Всё просто...! Ты не хочешь чтобы твой ребенок был таким и это нормальное отношение матери... Только беда в том, что его к этому тянет и тут должна быть работа твоя и очень деликатная... Его надо направить в правильное русло...

Влад Паладин

Проблема, только бесконечная...😀

Татев

Да ну, я не приверженец идеи нерешаемости проблем. Все решаемо или в конечном счёте теряет актуальность

Влад Паладин

Решается даже актуальность...😂😂

Татев

Пустые слова, Влад

Влад Паладин

Как и все остальные...

Ви
Виктор

Потому что дальновидности у тебя нет. Ребёнок смотрит и на ус мотает, как надо себя вести.

Татев

Аминь))

Ви
Виктор

Другие выводы надо делать

Изгоняюбесовлаем

Когда не касается лично- вроде как и не беспокоит. Беспечность это. Безответственность.

Татев

Не, я не могу сказать, что я неотсепарирована. У меня дети очень самостоятельные. Справляются сами со всем, с чем должны. Я из не контролю, не живу их интересами. Но все же мне иногда горько от осознания, что как бы я хорошо не знала теорию, я все равно неизбежно косячу, как мама

Изгоняюбесовлаем

))) это наша животная часть))) мы же только учимся людьми быть

Татев

Не уверена, что это прям животная часть. Скорее, как раз чисто человеческая нелучшая часть))))

Изгоняюбесовлаем

Ну думай как нравиться)))

Татев

Договорились)

Семён

Дети, это губка, они моментально впитывают всё себя, как анноей полотенце ...)))

Böser Homlin

Мадам, каждый человек немного фрик. Чуть выделился из толпы, то сразу фрик

Елена Данилова

Ну, потому что, пока в стороне, тебя и не трогает. Только по этому

Татев

Не, думаю, что-то в этом ещё есть. К своим детям и претензий больше

Елена Данилова

Не.. Не к детям. К. Себе. Мои дети фрики!!!! Значит, я плохая мать. Вот в чем суть. Мои дети, нормальные!!! А не чокнутве.

Татев

На знаю... Все возможно, но мне не откликается эта мысль

Елена Данилова

Ок

Мистер Фускофф

Классический либерализм с двойными стандартами

Татев

Почему это я испортилась?

Мистер Фускофф

Ой... короче)

Татев

Вот-вот))) по себе то не измеряй)))

Мистер Фускофф

Да не, просто ты поверхностная какая-то

Татев

На, да, не только про ебли разговариваю)))

Ан
Анти3Ая

А ты себя помнишь в детстве, в юности? ) привет

Татев

Эх... Я тут психонула, мужу говорю, все, едем в квартиру) обнял, говорит, все наладится))

Ан
Анти3Ая

Вот... Муж пусть поддерживает почаще) даже словами лаской хотя бы, а ты ему верь, все наладится!)

Татев

Спасибо и тебе за поддержку. Это приятно🤗

Ан
Анти3Ая

Да всегда я для тебя открыта, ты хороший человек🤗

Татев

Взаимно)

Евгений Лурье

надо гуглить по части фрика

Рай

"Своя рубашка ближе к телу"!

Сергей Никифоров

Фрик - кто такой?

Татев

Я знаю, что все хорошо

Сергей Никифоров

Тогда - зачем вопрос?

Татев

Теорию знать недостаточно. Это помогает осмыслить и в итоге, не только знать, но и делать. Спасибо за диалог

Сергей Никифоров

Пожалуйста. Чем смог...

Татев

🤝

Ст
Старый

Потому что твое

Ст
Старый

Но свое должно быть как ты

Татев

И это как раз ужасно)) но вы правы сейчас

Ст
Старый

Но порой надо отпустить, но контролировать рамка

Татев

Вот именно, надо уметь отпускать) хорошо, что я об этом рассуждаю и думаю, может, не так сильно раню своих малышек))

Ст
Старый

))))

Андрей Лапин

не знаю, милая

Ас
Асмолов

ооо...првет

Ас
Асмолов

знаешь почему я задал вопрос про черную рубашку?

Татев

Не в курсе

Ас
Асмолов

с каляхо есть тюрьма.там всегда пели-у тебя есть черная рубашка

Татев

Я не понимаю, о чем вы))

Ас
Асмолов

да...ты права.меня тут спросило каукой йигльм посмотеть