Лана

А Вы тоже на дегустации вина не чувствуете нотки абрикоса и сливок,а только то что нафигачились?)))

Ответы
Уральская Рябинушка

Была в прошлом году в Молдове, на празднике дегустации молодого вина. Все такие чопорные, чинные, пьют по глоточку, ходят с вином по всей площадке и чинно попивают. Вот бы это в России. Все бы валялись у винных бочек😂

Лана

В Греции так же))

Федор Тиханов

Теперь чувствуется чай, жженый сахар, ваниль и глюкоза. )

Лана

😁