Константин Шакиров
Ответы · страница 3
Нинуля
Нет)))
Константин Шакиров
)))))))))
Lady Winter 🇷🇺
Неа.))
Константин Шакиров
ОК))
Светлая
нет...
𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞
Ну..))
Константин Шакиров
Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.
Женщины обладают удивительным чутьем: они способны обнаружить что угодно, за исключением очевидного.))))))))))
𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞
Поняла, я.. Вот и поговорили)))
Константин Шакиров
)))))))))))))))
Мария Ротарь
НЕТ
Константин Шакиров
Мужчина может быть счастлив с любой женщиной — при условии, что он её не любит????))
Константин Шакиров
и в чём-то я согласен.......стоит только полюбить и проблемы начнутся)
Мария Ротарь
НУ... СЧАСТЬЕ НЕ БЫВАЕТ БЕЗ СТРАДАНИЙ, БЕЗ ПРОБЛЕМ.
Константин Шакиров
плохо
Мария Ротарь
УДАЧНОГО ДНЯ И ВСЕХ БЛАГ! ПОКА.
Константин Шакиров
удачи)
Ника*
Нет
Константин Шакиров
Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, сказавшая это, может рассказать что угодно.)))))))))))
Ника*
Ага)) от неё можно ожидать чего угодно! )))))
Константин Шакиров
)))))
Гульдер
Нет
Константин Шакиров
Неужели?
Константин Шакиров
принято)
Аннушка
Да
Константин Шакиров
))))