За
Замыслитель

Почему абсолютно все хвастаются своей любовью? Кроме девушек по-вызову, у которых любви навалом?

Ответы
Галина

у девушек пот вызову любви нет вообще, у них механические, доведенные до автоматизма СЕКС - УСЛУГИ!!.....И хватит путать ЛЮБОВЬ и СЕКС...это совершенно разные вещи!!!....Любовь--это чувство, а Секс--это фитнес, зарядка или что там еще!!.....А когда они совпадают---это очень здорово!!!

За
Замыслитель

согласен вообще-то, но ведь одни рассказывают, а другие помалкивают почему-то ?

Галина

Меня лично бесит, что весь мир говорит--ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ!!!...Как можно заниматься ЧУВСТВОМ?????....Неужели разницы не видят!!!....Но весь мир не переспоришь--мозг ведь не включают, когда так говорят!!!

За
Замыслитель

ну-да, получается позанимались любовью, и пошли по-делам безо всякой любви друг к другу, иссякла так сказать вся, и нет любви уже никакой

Алла Жадаева

то, про что Вы спрашиваете, вряд ли можно назвать любовью. для этого есть другое слово и хвастаются об этом обычно закомплексованные люди, которым хочется быть "как все" 🙂 про настоящую любовь люди обычно, если и говорят, то с очень близкими людьми.

За
Замыслитель

а сейчас человек к тебе переменился что-ли этот ?

Алла Жадаева

нет 🙂 что называется: поматросил и бросил 🙂 все уже позади

За
Замыслитель

ничего страшного считаю и не беда, возможно это и твои и его лучшие годы были,

Алла Жадаева

согласна 🙂 дай Бог, чтобы это в моей жизни было самое "страшное" 🙂 правильно говорят: все, что нас не убивает - делает нас сильнее

Алла Жадаева

не знаю. мне все в прок пошло... 🙂 как-то многое в жизни стало яснее и понятнее

Валентина Ивановна Молчанова

Не знаю кто такой замыслитель. Мой ответ такой----ни в первом, ни во втором случае ЛЮБВИ НЕТ. --есть эмоции физиологии и болтливости. Истинная любовь -- это БЛАГОГОВЕЙНАЯ тишина.

За
Замыслитель

хорошо-бы так, да в-истине по-другому как-бы

Валентина Ивановна Молчанова

Это в жизни по другому или в ваших взглядах. А в ИСТИНЕ только так. Вы уж меня простите......

Лидия Палюх

Какая там любовь?! у девушек по-вызову?! Там - работа за соответствующую зарплату. А что есть люди, которые хвастаются своей любовью? ЗНАЧИТ: их любовь не настоящая.

Михаил Тымчук

Не путайте любовь с просто сексом. Секс как логичное завершение любви-само собой разумеющеся . А вот голый секс без любви-это просто совокупление. и только...

Женя Юхлова

Любовь-счастье. А о счастье хочется рассказать всем. А девочки по вызову.... А у них не любовь. Они просто трахаются и получают за это деньги.

За
Замыслитель

если это массаж как процедуракт, то кто кого масссировал ?

Надежда Быкова

ну если это любовь,пусть хвастаются.А у девушек по вызову,как вы говорите,ведь любви то совсем нет.у них это-работа

За
Замыслитель

а ты знаешь, думаю это их стиль жизни, а не работа, не так уж часто они вкалывают на ней, свободного времени дай бог каждому! скорее хобби и бизнес и увлечение, нравится одним словом !?

За
Замыслитель

я не про всех их, а которые как-бы свободного полёта, независимые, сама себе на-уме как-бы

Надежда Быкова

бог миловал от таких общений и знакомых

За
Замыслитель

как это? когда они рядом ходят с тобой, сидят в автобусе, метро, электричках, экспрессе, самолётах?

Надежда Быкова

я имею ввиду близко не приходилось общаться, да и бог им судья

За
Замыслитель

мужиков отбивают? вроде-бы они не такие?

Мартина

о,эти мамзели.предпочитают давить на жалость,собственную экстраординарность и повышенную ставку за услуги

За
Замыслитель

ну уж моя энергия плакать хочет, но тоже надо-бы как-то, все хотят, но ведь язык общения тоже дан, если дело не дошло до действенного, кто что хочет может высказаться, чем живёт, какие устремления, чего хорошего в жизни, а что не получается? японки они вон и поют немного и музыку бренчат и стихи чуток, приятно с такими наверно и незабываемо

Мартина

наверное,если вам нравятся гейши

За
Замыслитель

во-во-во! только язычок у них того ? непонимаем,вот это хуже немного, впрочем как и англ.говорящих для меня. Ведь кроме акто-действий можно и другие действияпри общении? ты что предпочитаешь?

За
Замыслитель

обратись временно в неё для меня по моей просьбе?

За
Замыслитель

мне более забавно и приятно, а что может темой разговора меж нами быть интересной?

Мария Осыка

как можно хвастаться любовью?? ведь не будете же Вы хвастаться воздухом,солнцем и душевным спокойствием....

За
Замыслитель

я про твою страничку, заходил - отметился, а ты даже не написала и замок повесила

Мария Осыка

не знаю,куда ты заходил,но замки у меня нигде не висят....

За
Замыслитель

ну где чтобы сообщение написать я заходил открывал, а там ни писать нельзя, ни писать мимо писсуара

Мария Осыка

не пиши мне больше,ты мне надоел...

За
Замыслитель

тогда молча посидим в картишки поиграем, и выпьем за-одно ?

Татьяна Miss-Leli

У этих девушек не Та " любовь "...плотские утехи=не более...Да нет её Любви вообще...Напридумали люди...

За
Замыслитель

ну-да, небольшое умо-помешательство всего лишь

Сестрица Аленушка

если Вы напишете мне, что такое "любовь", то возможно, я смогу ответить на этот вопрос

За
Замыслитель

говорят что это "химическая реакция " в организме взаимодействия секретов и гормонов на мазга в самой сирётки галавы ?

Сестрица Аленушка

Почему абсолютно все хвастаются? - потому что принято любовь иметь, это как бы обязательный элемент удачной жизни, а про девушек ничего не могу сказать (лично не знакома). Может, и хвастаются они..

Вера Савельева

А почему Вы решили, что все хвастаются ?.... У девушек по вызову не любовь, а работа....

Vladimir Shkurov

У каждого своё понятие о любви. Ваше понятно, но есть и другое! И может быть не одно

Лё *

у девушек по-вызову работа и клиенты....с каких пор это стало называться любовью?

Валентина Кудряшова

Они не знают что такое любовь, ведь у них всегда физическая близость за деньги.

Елена Родичева

Выдают желаемое за действительное)) Какая любовь? Если целыми днями на сайте?))

** Катерина **

Вы попробуйте не заплатить им , тогда они вам покажут свою настоящую любовь

Василий Тимощук

ага...

** Катерина **

Василь , вы всегда им платите ?

Василий Тимощук

нет нужды...

** Катерина **

Вам легче ) в отличие от Замыслителя ...

Надежда Юрьева

Грубо говоря "ошалела" от вопроса.А у них есть любовь? (Хотя - это возможно)

За
Замыслитель

и часто ты такая шальная ?

Надежда Юрьева

К сожалению, бывает заносит до "ошалолостей"

За
Замыслитель

в тебе кровь так играет или тесто-стерон ? али бьют гормоны женские? или так натя погода вредно влияет ? Может съела чо ?

За
Замыслитель

ничего не осталось ? мне пожевать ?

Надежда Юрьева

Всего навалом! Можно не только пожевать, но и обжеваться. ( это без тени сарказма или злобы)

За
Замыслитель

я пожевать не против, а ты как ?

Анна

Ха ха ха............................почему вы не женитесь на девочках хотелочках....

Anatoly Samborsky

хвастаются фантазёры, а у девушек по-вызову это коммерческая тайна.