Са
Сарс

через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали... поэтому отбросьте сомнения… уплывайте прочь от безопасной гавани… исследуйте… мечтайте… открывайте… правда это иногда больно… но не смертельно же)))

Ответы
А4
Александр 41

гыгыгы...я уже 20 лет в свободном плавании..мне ли не знать...)))))))))))))))))))))))))))))))))

Святослав Черный

дааааааа полной жизнью нада жить!!

Са
Сарс

не кричите))) рада)))

Святослав Черный

ой.......... не разбудил ни кого??

Са
Сарс

наверное уже)))

Святослав Черный

прости,постараюсь впредь не орать,енсли тока вдвоем....

D7
Dmitriy 789

Прошлое не надо забывать.

Алексей Ионин

спасибо

Са
Сарс

привет)))