Татьяна Л.

как сейчас на море - тепло, солнышко, волосы ласкает теплый ветерок? 😊

Ответы
Николай Романов

Есть кому нужен небольшой быстрый заработок ? Проект свежий и пока работающий, но скоро наверняка закроется....Поэтому торопитесь, если хотите заработать. http://goo.gl/tVEpkz

Анатолий Мюллер

Да,да! И сразу хочется стать белой чайкой, лететь навстречу волнам и ветру и срать на всё, срать на всё!!! 😝

Татьяна Л.

вы преувеличиваете проблемы с задницей у чаек 🙂

Анатолий Мюллер

Вовсе нет. Я живу на берегу моря уже 54 года и насмотрелся на чаек 😜

Татьяна Л.

понимаю практическую сторону вопроса, вы с юмором

Анатолий Мюллер

Умничка! Спасибо за понимание. 🍁 🍁 🍁

Yuri

Читаю этот вопрос и представляю человека на пляже, всего закутанного, но с непокрытой головой))

Влад Трифонов

Не-е-е-ет !!! ЖАРА, СОЛНЦЕ ПЕЧЕТ, ВОЛОСЫ ОТ ЖАРЫ В СПИРАЛЬКИ СКРУТИЛИСЬ. Полный капец !!!

Влад Трифонов

Хорошо там, где нас нет. 30 лет живу на море, и 30 лет мечтаю уехать.

Мелик Мелик

Да... Только -- ДРУЗЬЯ не успевают лёд отгонять от моего маршрута в проруби...

Ел
Елена

Хорошо на море. Вот только у нас ветер сильный уже пару дней.

Ел
Елена

Как ни странно, но море спокойное.

Ел
Елена

Такое часто бывает .Иногда ветерок лёгкий, а море не спокойное.

Ел
Елена

Это так. Здесь красиво. Я без моря не могу совсем.

Читатель

Ага, только вчера прилетел с моря, где температура воды +23

Читатель

А то!

Читатель

Главное, чтобы вы сами себя понимали

Читатель

🙋

Читатель

Салют!

Читатель

💐

Петр

До 1 сентября ласкал... Да и сейчас ,видно,кого-то ласкает...

Eugen Schitz

И мои остатки волос ласкает Ваше наслаждение не ими.

Николай Иванов

Все один в один 36 и выше. Я о температуре воздуха...

Aleksander Jakovlev

Волосы и ветер есть,всего остального уже нет )))

Александр Шебалин .

Не знаю,у меня здесь своё море,море цветов.

Александр Шебалин .

Да,я в таком месте,где без цветов жить не могут,кругом они.

Александр Шебалин .

Если вы умеете пользоваться компьютером,то можете набрать в картах:"Nupaky",и через спутник сверху посмотреть,приблизив до конца картинку.

Там Где Лето

+31... а ветерок действительно ласкает)

\\
\\ \\

думаю , смотря , где это море 😊

\\
\\ \\

... и --- от местонахождения моря зависит , как там --- тепло ли

\\
\\ \\

вот такая вот география ...

Андрей Минервин

Уже 2 дня дождь и вода холодная.

Андрей Минервин

У нас вообще с летом напряженка, как и с зимой. Осень всегда!

Егор Ануфриев

Да заебись только я не на море

Георгий Клинцов

и не поймать бы трипперок!

Alexey,D

Ох и любите Вы дразнить!!!

Аглая

супер, я так думаю............

Валентина Резцова

+35..вода +24 суперррррррр

Валентина Резцова

уезжаю в клуб..играть с генералом..пока..всем хорошего вечера!!!