Пр
Пррпрполролпрорп

Не понимаю, как можно радоваться успеху чужого человека и как можно этому завидовать?! Вполне естественно, мы, будучи в состоянии конкуренции, в первую очередь, радуемся своему успеху, успеху нации, которую мы же и представляем. Не надо ни радоваться, ни завидовать ч-либо успеху, я считаю, что успех одних строится на неуспехе других, т.к. в основе успеха лежит все та же пресловутая конкуренция, которая заводит и людей, и экономику в тупик. А все остальное — блажь!

Ответы
Elena Загорская

Истины,в Том самом понимании.Какой вы молодец,вот бы все люди начали так мыслить.

Пр
Пррпрполролпрорп

А умные люди подсказывают мне истину своим поведением! Сейчас богатые люди отдают все свои средства в фонды, ратуя за своих сородичей - все не унесешь с собой туда.

Elena Загорская

Твое только то ,что отдаешь.

Пр
Пррпрполролпрорп

Глубокая мысль!

Elena Загорская

И не только материальное,всё.

Людмила Осипова

Ну вот Вы сами себе и ответили. И главное, так как хотели бы услышать.

Пр
Пррпрполролпрорп

А вы наблюдательная. )

Людмила Осипова

Спасибо.

Татьяна Кацнельсон

Это все демагогия,сегодня мы завидуем, завтра нам завидуют......

Мне Больше Не Интересно.

Я радуюсь...и от меня точно не убудет!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

А расскажите, как проявляется ваша радость "чужому" успеху? У вас восторг, у вас праздник в душе, вы еще больше любите своего мужа, детей... Как? )))

Мне Больше Не Интересно.

Да..на душе светло. А мужа и детей невозможно любить больше-меньше.

Пр
Пррпрполролпрорп

Теперь я понял - "на душе светло")))))))

Лана*Свет

согласна