Натка М_Мак

🖼А вы способны услышать знаки судьбы? Случалось нечто подобное?

Ответы
Татьяна

Наверное, случалось, но внимания не обращала. Но один раз я надумала кое-что изменить в жизни, это было давно, и при этом боялась, и думала:Господи, ну пошли мне человека, который меня поддержит! Я очень сильно об этом думала, когда садилась в электричку, в электричке подсела назойливая женщина, как-то получилось, что я с ней поделилась, и она меня поддержала конкретно, с примерами..но в результате я не совершила этот поступок, меня отговорили.

Натка М_Мак

Судьба вас нежно отвела в сторону, видимо. Надо же… здорово

Татьяна

Да вот не знаю..возможно, надо было никого не слушать, а делать то, что надумала. Хотя потом опять мне попалась женщина, которая уже наоборот отговорила.

Натка М_Мак

Итогом вы довольны?

Татьяна

Тут двоякое., чем-то лучше, чем-то -нет.

Татьяна

Кстати, обе женщины оказались приятными собеседницами.

Натка М_Мак

Повезло, это редкость

Татьяна

🍀

Александр Шульга

Однажды иду и надо было пройти угол дома и вдруг останавливается машина и женщина просит подойти на минутку для вопроса. Сделал два шага в направлении машины, а два шага в предполагаемом направлении, падает глыба льда.Могла искалечить, если не совсем убить. Интуицию я уважаю и стараюсь следовать намекам. Знаю, у женщин интуитивный прием выше чем у мужчин, но почему женщина оказалась под столбом - вопрос. Наверное отвлеклась. 🤭

Натка М_Мак

Ого, очень показательный пример

Bo
Boris

Лег в кровать, и голос телепатический под потолком сказал, чтоб я завтра на работе не выпивал с коллегами. Меня два раза к директору вызывали. Коллега была поражена моим предчувствием. Много чего было необычного

Натка М_Мак

Хоть раз что-то нормальное ответил, а ни какую-нибудь пошлость

Bo
Boris

И где тут пошлость, ты не в себе? 😲будучи рабочим аварии предупреждал, коллеги знали о моём даре

Натка М_Мак

Еще раз прочти, что я написала 🤦‍♀️

Bo
Boris

Читал, вник. У меня знак и был

Натка М_Мак

)

Прохор П

Нет, судьбу мы делаем сами. У человека всегда есть выбор. Вот и у тебя от правильности твоего выбора зависит твоя судьба. И никто тебе советовать не может.

Евгений Бриг - Снежин

Глупость и мудрость с такой же легкостью схватываются, как и заразные болезни. Поэтому выбирай себе товарищей.Уильям Шекспир

Волчара

все способны, но многие думают что им они не нужны или просто лень)

Натка М_Мак

Надо уметь

Ел
Елена

Если плохо слышат ,то предупрежления через боль, грабли, столбы черепномозговые травмы

Натка М_Мак

Точно, так и есть)

Ле
Легенда

Родилась в год быка и как бык пру, даже если что-то предчувствую.

Натка М_Мак

Помогает?

Сергей

Мне кажется нет, не способен. Хотя читал, что это довольно важно

Натка М_Мак

Вот и я не особо

Сергей

Ну ничего, можно и так прожить жизнь

Натка М_Мак

Можно, но в «синяках» иногда))

Сергей

Все это опыт, это необходимо. А для чего именно - вы поймёте после того, как покинете этот мир

Евгения

Вот так знак. Надеюсь, она поймёт что к чему. Но это не точно. 😁

Натка М_Мак

Если в своем уме останется, то поймёт))

Евгения

Но возможно с небольшой долей сомнения🙂

Просто А...

Подобное не случалось, но кое какие сигналы имели место быть

Я? Кто?!

Случалось. И не раз. И не два. Скорее всего это была интуиция.

Натка М_Мак

Вот как уметь услышать свою интуицию?

Я? Кто?!

Может вам будет и смешно, но я сама себе говорю :" Нет". Или вдруг сама себе задаю вопрос:" Это тебе точно надо?". Спонтанно причем. Удивительно.

Натка М_Мак

Здорово

Я? Кто?!

Попробуйте и вы. Хотя это и немного странно

Натка М_Мак

Попробую, интересно, спасибо

Я? Кто?!

Пожалуйста

Eduard Mielke

Не думаю, я иной раз уже и будильник то, не слышу.🤣🤣🤣

Натка М_Мак

Старый глухой пень?)

Eduard Mielke

Во блин, прям в точку.😂👌🌹🍷🍷

Владимир Гулинский

А ежели по-другому не доходит. Ну вот никак.

Натка М_Мак

Ну, главное разгадать эти знаки судьбы))

Владимир Гулинский

Воот. А понятны только такие.

Натка М_Мак

А я пример просила привести из вашей жизни 😊

Владимир Гулинский

Это частности, а принцип тот же. "Хорошая мыслЯ, приходит опослЯ.

Натка М_Мак

Чаще всего, так и есть))

Владимир Ляпин

Бывало. Казалось мне, что Он услышал меня.

Натка М_Мак

А ты Его намеки считываешь?

Владимир Ляпин

Не хихикай. Всё, что Ему от меня надо, писано на скрижалях каменных и в Нагорной проповеди сказано. Ну-ка, дай-ка мне и правую щеку.

Натка М_Мак

Вот я и спрашиваю, были ли в твоей жизни такие намеки сверху, которые тете помогли

Владимир Ляпин

Я перечислил всё достаточное. Извини, я сегодня скучный.

Натка М_Мак

Ок

** Катерина **

👍 ... некоторые по другому не понимают 😆

Натка М_Мак

Надо еще и уметь понимать))

** Катерина **

Жизнь научит )

Василий Стеклов

Да. К сожалению не всегда прислушивался.

Ал
Алексей

я не обращаю внимания но попадаю иногда

Юлия Пак

Ну...они не такие жестокие...🤭😄

Натка М_Мак

Ну, эт так, для наглядности примера)))

Владимир Кулик

Только на ней...я и женился.