Марина

Когда период заканчивается, то вам ничего не дадут доделать, даже рукава к пальто пришить. Что бы вы сделали сегодня зная, что завтра это будет уже невозможно? 🖼

Ответы
(◆_◆)

Сложно сказать - зависит от условий и обстоятельств. А в чем прикол на картинке? Привлекательную женщину переодели и макияж с прической поменяли......... и че? На мой взгляд ее внешность почти не изменилась.

Марина

Дело в рукавах пальто, которые не пришили. Могли бы, но эпоха закончилась. Если разрешить всем всё доделовать, то это вечно не закончится. Остались склады таких изделий недоделанных в сссре.

(◆_◆)

А. Тощн! Погыгыкал.

A@
Alek @

дождь таки пошел... теперь я много смогу...

Марина

?

A@
Alek @

и завтра сделаю... и будет возможно... если не сдохну..